Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Kusey, Ort
- Neuferchau Ort, Neuferchau
- Klötze Nord
- Klötze, ZOB
- Schwiesau, Gastst.
- Kunrau, Ort
- Röwitz Ort, Kusey
- Bahnhof
- Straße der Jugend
- Straße der Jugend
- Bahnhof
- Süd
- Schwiesau, Gastst.
- Schwiesau, Gastst.
- Neuferchau
- Klötze, Poppauer Straße
- Schwiesau, Gastst.
Punti di interesse