Itinéraires des transports publics
-
Bus 221: Leiwen, Grundschule => Trier, Hauptbahnhof
-
Bus 221: Trier, Hauptbahnhof => Leiwen, Grundschule
-
Bus 333: Kues, Forum => Trier, Hauptbahnhof
-
Bus 333: Trier, Hauptbahnhof => Kues, Forum
-
Flixbus N710: Barcelona Nord, Estació d'autobusos => Essen, Hbf.
Arrêts
Points d'interêts