Rotas de transporte público
-
Bus 663: Nauen, Bahnhof => Dallgow-Döberitz, Havelpark
-
Bus 663: Nauen, Bahnhof => Dallgow-Döberitz => Seeburg, Engelsfelde
-
Bus 663: Nauen, Bahnhof => Wernitz => Dallgow-Döberitz, Havelpark
-
Bus 663: Seeburg, Engelsfelde => Dallgow-Döberitz => Nauen, Bahnhof
-
Bus 667: Brieselang > Nauen
-
Bus 667: Brieselang > Wustermark > Wernitz > Nauen
-
Bus 667: Nauen => Brieselang
-
Bus 667: Nauen => Zeestow => Brieselang
-
EC 27: Decin => Dresden => Hamburg
-
EC 27: Hamburg => Dresden => Decin
-
Flixbus 066: Hamburg ZOB => Prag, ÚAN Florenc
-
Flixbus 066: Prag, ÚAN Florenc => Hamburg ZOB
-
ICE 18: Hamburg => Berlin => München
Paradas
- Amselweg
- Brieselang, Lindenstraße
- Brieselang, Hans-Klakow-Straße
- Brieselang, Hebbelstraße
- Bredow, Dorf
- Brieselang, Marie-Curie-Straße
- Bahnhof/August-Bebel-Straße
- Bredow, Vorwerk
- Brieselang, Lange Straße
- Bredow, Abzweig
- Brieselang, Schulplatz
- Brieselang, Friedrich-Engels-Straße
- Wustermark, Bremer Ring
- Zeestow, Dorf
- Brieselang
- Brieselang, Schillerstraße/Forstweg
- Bahnhof/Bahnstraße
- Wustermark, Rostocker Straße
- Brieselang, Wichernstraße
- Brieselang, Promenadenweg
- Wustermark, Rostocker Straße
- Brieselang, Hölderlinstraße
- Brieselang, Kollwitzstraße
- Brieselang, Hebbelstraße
- Brieselang, Wiesenweg
- Bredow, Vorwerk
- Brieselang, Jahnstraße
- Brieselang, Am Wald
- Brieselang, Schillerstraße/Forstweg
- Zeestow, Dorf
Pontos de interesse