Маршруты общественного транспорта
Остановки
- List, Dünenstraße
- List, Süderhörn
- List, Mövengrund
- List, Hafen
- List, Mellhörn
- List, Alte Bahnhofstraße
- List, Am Brünk
- List, Mövengrund
- List, Mellhörn
- Westerheide/Blidsel
- List, Kurverwaltung/Alte Schule
- List, Süderhörn
Точки интереса