Rotas de transporte público
Paradas
- 11.1976916, 49.8410956
- Heiligenstadt/Oberfranken Abzweig Greifenstein
- Oberleinleiter
- Reckendorf (bei Heiligenstadt)
- 11.1395098, 49.875953900000006
- Veilbronn
- Kalteneggolsfeld
- 11.2107718, 49.8424763
- Traindorf
- Kalteneggolsfeld
- Heiligenstadt/Oberfranken Raiffeisenstraße
- Leidingshof
- 11.1947752, 49.8718808
- Zoggendorf
- 11.115746600000001, 49.8558893
- Burggrub (bei Heiligenstadt)
- 11.091833600000001, 49.907229300000004
- 11.1112125, 49.9052086
- Tiefenpölz
- Teuchatzer Berg
- Lindach
- 11.21442, 49.869238300000006
- 11.169662, 49.8667865
- 11.1294074, 49.8825744
- Teuchatz
- 11.112045, 49.8901948
- 11.1195134, 49.8467051
- Tiefenpölz
- Siegritz
- 11.1124717, 49.8900494
Pontos de interesse