Ouverture de session
Utilisateurs étoile
Sondage
Accueil
>
大埔區 Tai Po District
>
Nouveaux Territoires
>
Guangdong
>
Hong Kong
>
Chine
>
114.2037657, 22.4294185
Arrêter 114.2037657, 22.4294185
Itinéraires de transports publics qui s'arrêtent à cet arrêt
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (經大埔中心、白石角及國泰城 via Tai Po Central, Pak Shek Kok and Cathay City))
Itinéraires de transports en commun qui passent à proximité de cet arrêt (ne vous arrêtez pas ici)
- KMB Route T74 (Tai Wo B/T - Kwun Tong B/T)
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴277E線 KMB 277E (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277P線 KMB 277P (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277X線 KMB 277X (藍田站 Lam Tin Station → 聯和墟 Luen Wo Hui)
- 九巴278X線 KMB 278X (荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) → 上水 Sheung Shui)
- 九巴872X線 KMB 872X (沙田馬場 Sha Tin Racecourse → 大埔中心 Tai Po Central)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (西九龍站 West Kowloon Station → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 空調過海路線第307號 (中環碼頭→大埔中心) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Central Ferry Piers → Tai Po Centre)
- 空調過海路線第307號 (大埔中心→上環) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Tai Po Centre → Sheung Wan)
- 空調過海路線第307號 (大埔中心→中環碼頭) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Tai Po Centre → Central Ferry Piers)
- 過海隧巴373線 Cross-harbour Bus 373 (上水 Sheung Shui → 中環碼頭 Central Piers)
- 過海隧巴673線 Cross-harbour Bus 673 (中環(香港站) Central (Hong Kong Station) → 上水 Sheung Shui)
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express) (經大埔中心 via Tai Po Central))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (經大埔中心、白石角及國泰城 via Tai Po Central, Pak Shek Kok and Cathay City))
Points d'intérêt à proximité
公眾單車泊位
白石角科城路 Pak Shek Kok Fo Shing Road
Autres arrêts à proximité
114.20159070000001, 22.4314293
天賦海灣 Providence Bay
科城路 Fo Shing Road