ログインする
スターユーザー
投票
ホーム
>
北區 North District
>
新界
>
広東省
>
香港
>
中国
>
粉嶺站 Fanling Station
やめる 粉嶺站 Fanling Station
この停留所で停止する公共交通機関のルート
- 九巴278K線 KMB 278K (聯和墟 Luen Wo Hui ↺ 粉嶺站 Fanling Station)
この停留所の近くを通る公共交通機関のルート(ここで止まらないでください)
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴277E線 KMB 277E (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277P線 KMB 277P (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277X線 KMB 277X (藍田站 Lam Tin Station → 聯和墟 Luen Wo Hui)
- 九巴278K線 KMB 278K (聯和墟 Luen Wo Hui ↺ 粉嶺站 Fanling Station)
- 九巴278X線 KMB 278X (荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) → 上水 Sheung Shui)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (西九龍站 West Kowloon Station → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 過海隧巴373線 Cross-harbour Bus 373 (上水 Sheung Shui → 中環碼頭 Central Piers)
- 過海隧巴673線 Cross-harbour Bus 673 (中環(香港站) Central (Hong Kong Station) → 上水 Sheung Shui)
近くの名所
公眾單車泊位 Public Bicycle Parking
公眾單車泊位 Public Bicycle Parking
公眾單車泊位
公眾單車泊位
粉嶺車站路公廁 Fanling Station Road Public Toilet
祥華 Cheung Wah
公眾單車泊位 Public Bicycle Parking
Golden Harvest
公眾單車泊位 Public Bicycle Parking
近くの他の停留所
祥華邨祥頌樓 Cheung Chung House, Cheung Wah Estate
祥華邨祥頌樓 Cheung Chung House, Cheung Wah Estate
粉嶺站 Fanling Station
粉嶺 Fanling
粉嶺 Fanling