로그인
스타 사용자
투표
홈페이지
>
중국
>
광둥성
>
홍콩
>
가우룽
>
신제
>
油尖旺區 Yau Tsim Mong District
>
X Cafe
에가는 방법
X Cafe
?
첫 번째 리뷰 작성
커피 샵
대화식지도에서보기
이 장소 옆을 통과하는 대중 교통 노선
- Bus 5 (Fu Shan → Tsim Sha Tsui Ferry Pier)
- Bus N368 (Yuen Long (West) - Central (Macau Ferry))
- Cross-harbour Bus 101 (Kwun Tong (Yue Man Square) → Kennedy Town)
- Cross-harbour Bus 102 (Mei Foo → Shau Kei Wan)
- Cross-harbour Bus 103P (Pokfield Road → Mong Kok (Yim Po Fong Street))
- Cross-harbour Bus 106A (Wong Tai Sin → Taikoo (Kornhill Plaza))
- Cross-harbour Bus 106P (Siu Sai Wan (Island Resort) → Wong Tai Sin)
- Cross-harbour Bus 106P (Wong Tai Sin → Siu Sai Wan (Island Resort))
- Cross-harbour Bus 106 (Wong Tai Sin → Siu Sai Wan (Island Resort))
- Cross-harbour Bus 112 (North Point (Pak Fuk Road) → So Uk)
- Cross-harbour Bus 112 (So Uk → North Point (Pak Fuk Road))
- Cross-harbour Bus 170 (Sha Tin Railway Station → Wah Fu (Central))
- Cross-harbour Bus 182 (Yu Chui Court → Central (Macau Ferry))
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 城巴機場快線A20線 Cityflyer A20 (機場 Airport → 紅磡站 Hung Hom Station)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (沙田 Sha Tin → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (火炭 Fo Tan → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 沙田 Sha Tin)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 火炭 Fo Tan)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 馬場 Racecourse)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (馬場 Racecourse → 紅磡 Hung Hom)
- 過海隧巴118P線 Cross-harbour Bus 118P (小西灣(藍灣半島) Siu Sai Wan (Island Resort) → 旺角(基榮小學) Mong Kok (Kei Wing Primary School))
- 過海隧巴118P線 Cross-harbour Bus 118P (小西灣(藍灣半島) Siu Sai Wan (Island Resort) → 長沙灣(深旺道) Cheung Sha Wan (Sham Mong Road))
- 過海隧巴118P線 Cross-harbour Bus 118P (長沙灣(深旺道) Cheung Sha Wan (Sham Mong Road) → 小西灣(藍灣半島) Siu Sai Wan (Island Resort))
- 過海隧巴118R線 Cross-harbour Bus 118R (小西灣運動場 Siu Sai Wan Sports Ground → 旺角(弼街) Mong Kok (Bute Street))
- 過海隧巴118線 Cross-harbour Bus 118 (小西灣(藍灣半島) Siu Sai Wan (Island Resort) → 長沙灣(深旺道) Cheung Sha Wan (Sham Mong Road))
- 過海隧巴118線 Cross-harbour Bus 118 (柴灣(康翠臺) Chai Wan (Greenwood Terrace) → 長沙灣(深旺道) Cheung Sha Wan (Sham Mong Road))
- 過海隧巴118線 Cross-harbour Bus 118 (長沙灣(深旺道) Cheung Sha Wan (Sham Mong Road) → 小西灣(藍灣半島) Siu Sai Wan (Island Resort))
- 過海隧巴N118線 Cross-harbour Bus N118 (小西灣(藍灣半島) Siu Sai Wan (Island Resort) → 長沙灣(深旺道) Cheung Sha Wan (Sham Mong Road))
- 過海隧巴N118線 Cross-harbour Bus N118 (長沙灣(深旺道) Cheung Sha Wan (Sham Mong Road) → 小西灣(藍灣半島) Siu Sai Wan (Island Resort))
주변 정거장
114.1820103, 22.304006
114.18200630000001, 22.303948600000002
紅磡 Hung Hom
114.1824677, 22.3039713
紅磡站 Hung Hom Station
114.18215710000001, 22.3047495
紅磡站 Hung Hom Station