Ouverture de session
Utilisateurs étoile
Sondage
Accueil
>
Chine
>
Hong Kong
>
Guangdong
>
Nouveaux Territoires
>
沙田區 Sha Tin District
>
The Stage
Comment arriver à
The Stage
?
rédigez le premier avis
restaurant
Voir sur la carte interactive
Itinéraires de transports publics qui passent à côté de cet endroit
- KMB Route T74 (Tai Wo B/T - Kwun Tong B/T)
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴272K線 KMB 272K (大學站 University Station ↺ 香港科學園 Hong Kong Science Park)
- 九巴272K線 KMB 272K (大學站 University Station → 香港科學園 Hong Kong Science Park (不停站 non-stop))
- 九巴277E線 KMB 277E (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277P線 KMB 277P (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277X線 KMB 277X (藍田站 Lam Tin Station → 聯和墟 Luen Wo Hui)
- 九巴278X線 KMB 278X (荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) → 上水 Sheung Shui)
- 九巴872X線 KMB 872X (沙田馬場 Sha Tin Racecourse → 大埔中心 Tai Po Central)
- 九巴872線 KMB 872 (沙田馬場 Sha Tin Racecourse → 大埔中心 Tai Po Central)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (西九龍站 West Kowloon Station → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 空調過海路線第307號 (中環碼頭→大埔中心) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Central Ferry Piers → Tai Po Centre)
- 空調過海路線第307號 (大埔中心→上環) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Tai Po Centre → Sheung Wan)
- 空調過海路線第307號 (大埔中心→中環碼頭) Air-Conditioned Cross Harbour Route No. 307 (Tai Po Centre → Central Ferry Piers)
- 過海隧巴373線 Cross-harbour Bus 373 (上水 Sheung Shui → 中環碼頭 Central Piers)
- 過海隧巴673線 Cross-harbour Bus 673 (中環(香港站) Central (Hong Kong Station) → 上水 Sheung Shui)
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express) (經大埔中心 via Tai Po Central))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (經大埔中心、白石角及國泰城 via Tai Po Central, Pak Shek Kok and Cathay City))
Arrêts à proximité
大學 University
大學 University
114.2105612, 22.4126654
大學站 University Station
114.21087790000001, 22.412540500000002
大學站 University Station
114.2102081, 22.4145392
114.2101861, 22.4104329
麗坪路 Lai Ping Road
大學站 University Station
港鐵大學站廣場 University MTR Station Piazza
114.2097415, 22.413993