Conecte-se
Usuários estrela
Pesquisa
Página inicial
>
China
>
Hong Kong
>
Cantão
>
Novos Territórios
>
大埔區 Tai Po District
>
美心MX
Como chegar a
美心MX
?
escreva a primeira revisão
comida rápida
Veja no mapa interativo
Rotas de transporte público que passam ao lado deste local
- K17
- KMB 71K Tai Po Market Station to Tai Wo Station
- KMB 71K Tai Wo Station to Tai Po Market Station
- KMB Route T74 (Tai Wo B/T - Kwun Tong B/T)
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 港鐵接駁巴士K12綫 MTR Feeder Bus K12 (八號花園 Eightland Gardens → 大埔墟站 Tai Po Market Station)
- 港鐵接駁巴士K12綫 MTR Feeder Bus K12 (大埔墟站 Tai Po Market Station → 八號花園 Eightland Gardens)
- 港鐵接駁巴士K14綫 MTR Feeder Bus K14 (大埔超級城 Tai Po Mega Mall → 大埔墟站 Tai Po Market Station)
- 空調新界路線第74K號 (大埔墟站 → 三門仔 → 香港教育大學 → 大埔墟站) Air-Conditioned New Territories Route No. 74K (Tai Po Market Station → Sam Mun Tsai → EdUHK → Tai Po Market Station)
- 空調新界路線第74K號 (大埔墟站 → 香港教育大學 → 三門仔 → 大埔墟站) Air-Conditioned New Territories Route No. 74K (Tai Po Market Station → EdUHK → Sam Mun Tsai → Tai Po Market Station)
- 過海隧巴373線 Cross-harbour Bus 373 (上水 Sheung Shui → 中環碼頭 Central Piers)
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express) (經大埔中心 via Tai Po Central))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (經大埔中心、白石角及國泰城 via Tai Po Central, Pak Shek Kok and Cathay City))
Paradas próximas
新達廣場 Uptown Plaza
114.169691, 22.443660100000002
大埔墟站 Tai Po Market Station
114.1695141, 22.4437889
新達廣場 Uptown Plaza
大埔墟 Tai Po Market
大埔墟 Tai Po Market
大埔墟 Tai Po Market
114.1690355, 22.4439028
大埔墟站 Tai Po Market Station
114.16876090000001, 22.4438286
大埔墟站 (落客站) Tai Po Market Station
運頭塘
114.1690126, 22.4432252
大埔墟站
114.16934250000001, 22.4434174
大埔墟站 Tai Po Market Station
114.1700677, 22.4472446
大埔運頭角里 Wan Tau Kok Lane Tai Po