Anmelden
Star-Benutzer
Umfrage
Startseite
>
China
>
Hongkong
>
Guangdong
>
New Territories
>
加德士-粉嶺九龍坑加油站 Caltex-Kau Lung Hang Petrol Filling Station
Wie komme ich nach
加德士-粉嶺九龍坑加油站 Caltex-Kau Lung Hang Petrol Filling Station
?
schreibe die erste Bewertung
Siehe in der interaktiven Karte
Öffentliche Verkehrsmittel, die neben diesem Ort verlaufen
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴277E線 KMB 277E (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277P線 KMB 277P (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277X線 KMB 277X (藍田站 Lam Tin Station → 聯和墟 Luen Wo Hui)
- 九巴278X線 KMB 278X (荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) → 上水 Sheung Shui)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (西九龍站 West Kowloon Station → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 過海隧巴373線 Cross-harbour Bus 373 (上水 Sheung Shui → 中環碼頭 Central Piers)
- 過海隧巴673線 Cross-harbour Bus 673 (中環(香港站) Central (Hong Kong Station) → 上水 Sheung Shui)