Accesso
Utenti preferiti
Sondaggio
Homepage
>
Cina
>
Guangdong
>
Hong Kong
>
Nuovi Territori
>
沙田區 Sha Tin District
>
港九街坊婦女會孫方中幼稚園 - 穗禾苑
Come arrivare a
港九街坊婦女會孫方中幼稚園 - 穗禾苑
?
scrivi la prima recensione
港九街坊婦女會
Visualizza nella mappa interattiva
Vie di trasporto pubblico che passano accanto a questo luogo
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴263A線 KMB 263A (香港科學園 Hong Kong Science Park → 屯門站 Tuen Mun Station)
- 九巴278X線 KMB 278X (荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) → 上水 Sheung Shui)
- 九巴868線 KMB 868 (沙田馬場 Sha Tin Racecourse → 屯門市中心 Tuen Mun Central)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (西九龍站 West Kowloon Station → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 火炭 Fo Tan)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (火炭 Fo Tan → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (火炭 Fo Tan → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 火炭 Fo Tan)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 馬場 Racecourse)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (馬場 Racecourse → 紅磡 Hung Hom)
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express) (經大埔中心 via Tai Po Central))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (經大埔中心、白石角及國泰城 via Tai Po Central, Pak Shek Kok and Cathay City))