ログインする
スターユーザー
投票
ホーム
>
中国
>
広東省
>
香港
>
新界
>
沙田區 Sha Tin District
>
城河道公廁 Shing Ho Road Public Toilet
に取得する方法
城河道公廁 Shing Ho Road Public Toilet
?
最初のレビューを書く
FEHD
インタラクティブマップで見る
この場所の隣を通過する公共交通機関のルート
- A41 (Sha Tin (Yu Chui Court) - Airport)
- Bus 48X (Wo Che - Bayview Garden)
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴263A線 KMB 263A (香港科學園 Hong Kong Science Park → 屯門站 Tuen Mun Station)
- 九巴263線 KMB 263 (屯門站 Tuen Mun Station → 沙田站 Sha Tin Station)
- 九巴263線 KMB 263 (沙田站 Sha Tin Station → 屯門站 Tuen Mun Station)
- 九巴278X線 KMB 278X (荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) → 上水 Sheung Shui)
- 九巴868線 KMB 868 (沙田馬場 Sha Tin Racecourse → 屯門市中心 Tuen Mun Central)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (西九龍站 West Kowloon Station → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 火炭 Fo Tan)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (沙田 Sha Tin → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (火炭 Fo Tan → 旺角東 Mong Kok East)
- 東鐵綫 East Rail Line (火炭 Fo Tan → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 沙田 Sha Tin)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 火炭 Fo Tan)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 馬場 Racecourse)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (馬場 Racecourse → 紅磡 Hung Hom)
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (特快 Express) (經大埔中心 via Tai Po Central))
- 龍運巴士A47X線 Long Win Bus A47X (大埔(富亨) Tai Po (Fu Heng) → 機場 Airport (經大埔中心、白石角及國泰城 via Tai Po Central, Pak Shek Kok and Cathay City))