로그인
스타 사용자
투표
홈페이지
>
중국
>
홍콩
>
광둥성
>
신제
>
北區 North District
>
百鍵藥房 Best Health Dispensary
에가는 방법
百鍵藥房 Best Health Dispensary
?
첫 번째 리뷰 작성
조제
대화식지도에서보기
이 장소 옆을 통과하는 대중 교통 노선
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 九巴261P線 KMB 261P (兆康苑 Siu Hong Court → 天平邨 Tin Ping Estate)
- 九巴261線 KMB 261 (三聖 Sam Shing → 天平邨 Tin Ping Estate)
- 九巴276P線 KMB 276P (上水 Sheung Shui → 天水圍站 Tin Shui Wai Station)
- 九巴276P線 KMB 276P (天水圍站 Tin Shui Wai Station → 上水 Sheung Shui)
- 九巴276線 KMB 276 (上水 Sheung Shui → 天慈 Tin Tsz)
- 九巴276線 KMB 276 (天慈 Tin Tsz → 上水 Sheung Shui)
- 九巴277E線 KMB 277E (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴277P線 KMB 277P (藍田站 Lam Tin Station → 天平 Tin Ping)
- 九巴278X線 KMB 278X (荃灣(如心廣場) Tsuen Wan (Nina Tower) → 上水 Sheung Shui)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (上水 Sheung Shui → 西九龍站 West Kowloon Station)
- 九巴W3線 KMB Route W3 (西九龍站 West Kowloon Station → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (旺角東 Mong Kok East → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 過海隧巴373線 Cross-harbour Bus 373 (上水 Sheung Shui → 中環碼頭 Central Piers)
- 過海隧巴673線 Cross-harbour Bus 673 (中環(香港站) Central (Hong Kong Station) → 上水 Sheung Shui)
주변 정거장
上水站 Sheung Shui Station
上水新成路 San Shing Avenue Sheung Shui