登录
明星用户
轮询
家
>
中国
>
广东省
>
香港 Hong Kong
>
九龍 Kowloon
>
新界 New Territories
>
油尖旺區 Yau Tsim Mong District
>
18 grams
怎么去
18 grams
?
写第一篇评论
咖啡馆
在互动地图中查看
经过这个地方的公交路线
- Bus 203C (Tai Hang Tung → Tsim Sha Tsui East (Mody Road))
- Bus 281B (Shek Mun Estate - Tsim Sha Tsui East (Mody Road))
- Bus 7 (Star Ferry - Lok Fu B/T)
- Bus 7 (Star Ferry - Lok Fu B/T)
- Cross-harbour Bus 103P (Pokfield Road → Mong Kok (Yim Po Fong Street))
- 中国铁路Z802次旅客列车(九龙 → 广州东)
- 城巴機場快線A20線 Cityflyer A20 (機場 Airport → 紅磡站 Hung Hom Station)
- 城巴機場快線A20線 Cityflyer A20 (紅磡站 Hung Hom Station → 機場 Airport)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (上水 Sheung Shui → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (大埔墟 Tai Po Market → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (沙田 Sha Tin → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (火炭 Fo Tan → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 上水 Sheung Shui (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 大埔墟 Tai Po Market (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 沙田 Sha Tin)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 火炭 Fo Tan)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 羅湖 Lo Wu (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau)
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 落馬洲 Lok Ma Chau (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (紅磡 Hung Hom → 馬場 Racecourse)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (羅湖 Lo Wu → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom)
- 東鐵綫 East Rail Line (落馬洲 Lok Ma Chau → 紅磡 Hung Hom (經馬場 via Racecourse))
- 東鐵綫 East Rail Line (馬場 Racecourse → 紅磡 Hung Hom)