로그인
스타 사용자
투표
홈페이지
>
중국
>
광둥성
>
광저우시
>
荔湾区
>
南源街道
南源街道
대화식지도에서보기
대중 교통 경로
114路[南田路总站-罗冲围(松南路)总站]
114路[罗冲围(松南路)总站-南田路总站]
128路(海印桥总站-珠岛花园总站)
176路[同德围(阳光花园)总站-黄沙总站]
198A路(潭村总站环线顺时针方向)
198B路(潭村总站环线逆时针方向)
204路[珠江帝景苑总站-坦尾(柏悦湾)总站]
208路[大塘西总站-芳村大道西(滘口客运站)总站]
209路[广州火车东站总站-坦尾(柏悦湾)总站]
233路(广州火车东站总站-滘口客运站总站)
253路[罗冲围(松南路)总站-瑞宝乡总站]
256路(广州火车东站总站-珠岛花园总站)
256路(珠岛花园总站-广州火车东站总站)
261路[鱼珠总站-河沙(太佳广场)总站]
268路[白云花园总站-陈家祠(中山七路)总站]
268路[陈家祠(中山七路)总站-白云花园总站]
290路[天河客运站总站-金沙洲(涛乐街)总站]
290路[金沙洲(涛乐街)总站-天河客运站总站]
415路(中山八路总站环线)
486路(机务段总站-地铁西村站)
521路(凰岗总站-石溪总站)
521路(石溪总站-凰岗总站)
527路[石溪总站-西湾路(唐宁花园)总站]
527路[西湾路(唐宁花园)总站-石溪总站]
538路[南方大厦(文化公园)总站-汇侨新城总站]
538路[汇侨新城总站-南方大厦(文化公园)总站]
62路[石槎路(白云世界鞋都)总站-兴民路(天汇广场)总站]
71路[芳村西塱总站-西湾路(唐宁花园)总站]
729B路(地铁西村站总站环线)
80路[同德围(金德苑)总站-逸景翠园总站]
832路[南方医院总站-河沙(太佳广场)总站]
832路[河沙(太佳广场)总站-南方医院总站]
839路(滘口客运站总站-滘心大为工业区总站)
839路(滘心大为工业区总站-滘口客运站总站)
85路[天平架总站-芳村大道西(滘口客运站)总站]
88路(沥滘路西总站-西场总站)
88路(西场总站-沥滘路西总站)
B3路[东圃客运站总站-罗冲围(增槎路)总站]
B3路[罗冲围(增槎路)总站-东圃客运站总站]
商务专线4路[平洲玉器街(翠宝园)总站-西场总站]
夜2路[石潭西路口-陈家祠(中山七路)总站]
夜2路[陈家祠(中山七路)总站-石潭西路口]
广12路(万科四季花城总站-二沙岛西总站)
广283班车[冼村-白沙(中海金沙湾)总站]
广283班车[白沙(中海金沙湾)总站-冼村]
广286路(广卫路总站-黄岐第一城总站)
广42路[白沙(中海金沙湾)总站-文德路总站]
广885路[白沙(中海金沙湾)总站-芳村大道西(滘口客运站)总站]
广885路[芳村大道西(滘口客运站)总站-白沙(中海金沙湾)总站]
广州地铁5号线(文冲→滘口)
广州地铁5号线(滘口→文冲)
广高峰快线30路(万科四季花城总站-体育中心)
旅游2线[珠江帝景苑总站-芳村大道西(滘口客运站)总站]
버스 정류장
西场
和平新村站①
和平新村站②
西场电器城站
南岸路口站
西场立交站
和平新村站③
和平新村站③
和平新村站①
河柳街站
珠江桥脚站
南岸路站
南源街站
隔塘大街站
西场立交站①
西场电器城站①
西场总站
珠江桥脚站
西场立交站②
南岸路站
和平新村站②
西场
西场电器城站②
가볼만한 곳
南源街道
环翠园小学
汇龙小学