Anmelden
Star-Benutzer
Umfrage
Startseite
>
China
>
南通市
>
崇川区
崇川区
Siehe in der interaktiven Karte
Routen des öffentlichen Verkehrs
100路: 东站公交回车场 => 胜利桥公交回车场
100路: 胜利桥公交回车场 => 东站公交回车场
101路: 友谊家园 => 唐家闸东
101路: 唐家闸东 => 友谊家园
10路: 东站公交回车场 => 平潮·肿瘤医院
10路: 平潮·肿瘤医院 => 东站公交回车场
11路: 兴仁 => 市行政中心
13路: 新开 => 黄海路江海大道口
13路: 黄海路江海大道口 => 新开
15路: 南方市场新址(内) => 市图书馆北
16路: 四季食品城市场(内) => 姚港路虹桥路南
17路: 盆景园 => 陈桥街办
17路: 陈桥街办 => 盆景园
18路: 通大钟秀校区 => 长途车站
18路: 长途车站 => 通大钟秀校区
19路: 校西公交停车场 => 通沙汽渡
19路: 通沙汽渡 => 校西公交停车场
1路: 唐闸古镇公交停车场 => 环西文化广场
1路: 环西文化广场 => 唐闸古镇公交停车场
20路: 妇幼保健院 => 工业博览城(内)
20路: 工业博览城(内) => 妇幼保健院
21路: 东站公交回车场 => 横港镇
21路: 横港镇 => 东站公交回车场
22路: 新开 => 环西文化广场
22路: 环西文化广场 => 新开
25路: 卫生高职学校 => 火车站
25路: 火车站 => 卫生高职学校
26路: 环西文化广场 => 环西文化广场
272路: 瀚学苑 => 锡通园区公交回车场
272路: 锡通园区公交回车场 => 瀚学苑
276路: 农场 => 胜利桥公交回车场
276路: 胜利桥公交回车场 => 农场
27路: 更俗剧院 => 竹林路瑞兴路口
28路: 五一路公交停车场 => 竹林路瑞兴路口
28路: 竹林路瑞兴路口 => 五一路公交停车场
29路: 南通开发区管委会 => 星苏花苑
29路: 星苏花苑 => 南通开发区管委会
301路: 南通大学北 => 环西文化广场
301路: 环西文化广场 => 南通大学北
31路: 江景国际花园 => 市行政中心
32路: 火车站 => 长途车站
32路: 长途车站 => 火车站
34路: 园博园回车场 => 民心花园
34路: 民心花园 => 园博园回车场
3路: 天生港 => 钟楼广场
3路: 钟楼广场 => 天生港
41路: 火车站 => 市图书馆
42路: 先锋驾校 => 更俗剧院
42路: 更俗剧院 => 先锋驾校
43路: 城市绿谷 => 更俗剧院
43路: 更俗剧院 => 城市绿谷
44路: 东站公交回车场 => 火车站
44路: 火车站 => 东站公交回车场
45路: 火车站 => 园博园回车场
46路: 开发区地税局 => 东方大道同仁路口
47路(北环): 观音山新城管委会 => 观音山新城管委会
47路(南环): 观音山新城管委会 => 观音山新城管委会
49路: 新开 => 通常汽渡
49路: 通常汽渡 => 新开
4路: 南通港 => 校西公交停车场
4路: 校西公交停车场 => 南通港
50路: 综合保税区A区 => 综合保税区B区
50路: 综合保税区B区 => 综合保税区A区
51路: 东站公交回车场 => 和谐汇景新苑南
51路: 和谐汇景新苑南 => 东站公交回车场
52路: 秦灶公交停车场 => 中远小区
53路: 永兴佳园 => 政务中心西
55路: 交巡警支队 => 陈桥街办
55路: 陈桥街办 => 交巡警支队
57路: 任港西路 => 市肿瘤医院
57路: 市肿瘤医院 => 任港西路
58路: 南大街·沈寿艺术馆 => 川港公交回车场
600路: 五接镇 => 长途车站
600路: 长途车站 => 五接镇
601路: 开沙村公共服务中心 => 盆景园
601路: 盆景园 => 开沙村公共服务中心
602路: 新坝 => 钟楼广场
602路: 钟楼广场 => 新坝
603路: 平东镇 => 盆景园
603路: 盆景园 => 平东镇
605路: 刘桥公交停车场 => 盆景园
605路: 华联 => 刘桥公交停车场
606路: 校西公交停车场 => 江海河
606路: 江海河 => 校西公交停车场
608路: 石港公安分局 => 校西公交停车场
609路: 华联 => 四安车站
609路: 四安车站 => 盆景园
610路: 西亭民营经济区·苏正公司 => 校西公交停车场
612路: 二甲人民医院 => 五一路公交停车场
612路: 五一路公交停车场 => 二甲人民医院
613路: 客运东站回车场 => 川港大桥
613路: 川港大桥 => 客运东站回车场
615路: 五一路公交停车场 => 南通家纺城成品展示中心
615路: 南通家纺城成品展示中心 => 五一路公交停车场
616路: 长途车站 => 锡通园区公交回车场
619路: 南兴 => 长途车站
619路: 茶庵殿 => 南兴
620路: 星苏花园 => 长途车站
620路: 茶庵殿 => 星苏花园
628路: 骑岸公交停车场 => 校西公交停车场
6路(东环): 灰堆坝 => 灰堆坝
6路(南环): 灰堆坝 => 灰堆坝
72路: 妇幼保健院 => 西洋桥
72路: 西洋桥 => 妇幼保健院
73路: 天生港 => 校西公交停车场
73路: 校西公交停车场 => 天生港
77路: 农批市场(内) => 通宁大桥南
77路: 通宁大桥南 => 农批市场(内)
78路: 农批市场(内) => 通沙汽渡
78路: 通沙汽渡 => 农批市场(内)
79路: 市行政中心 => 港闸区政府
7路: 东站公交回车场 => 南通港
7路: 南通港 => 东站公交回车场
80路: 五一路公交停车场 => 胜利桥公交回车场
82路: 东站公交回车场 => 卫生高职学校
82路: 卫生高职学校 => 东站公交回车场
83路: 东站公交回车场 => 滨江公园
83路: 滨江公园 => 东站公交回车场
85路: 东站公交回车场 => 永兴公交停车场
85路: 永兴公交停车场 => 东站公交回车场
86路: 园博园回车场 => 工贸技师学院
86路: 工贸技师学院 => 园博园回车场
87路: 东站公交回车场 => 跃龙小苑
87路: 跃龙小苑 => 东站公交回车场
88路: 黄海路江海大道口 => 静海商贸街
89路: 东站公交回车场 => 任港西路
89路: 任港西路 => 东站公交回车场
90路: 星苏花苑 => 综合保税区B区
90路: 综合保税区B区 => 星苏花苑
91路: 卫生高职学校 => 市图书馆北
91路: 市图书馆 => 卫生高职学校
92路: 农批市场(内) => 通盛社区
92路: 通盛社区 => 农批市场(内)
93路: 电子园区 => 能达商务区
93路: 能达商务区 => 电子园区
94路: 携程 => 携程
95路: 携程 => 航运学院
95路: 航运学院 => 携程
96路: 星湖大厦 => 能达商务区
96路: 能达商务区 => 星湖大厦
97路: 小海海尚家园 => 星湖101东
98路: 新开 => 综合保税区A区
98路: 综合保税区A区 => 新开
9路: 先锋驾校 => 淘宝城(内)
9路: 淘宝城(内) => 先锋驾校
环濠河旅游观光专线: 游客中心 => 游客中心
Orte
文峰街道
(59)
和平桥街道
(55)
钟秀街道
(55)
观音山街道
(48)
任港街道
(47)
城东街道
(46)
狼山镇街道
(38)
新城桥街道
(35)
新开街道
(35)
中兴街道
(31)
虹桥街道
(30)
学田街道
(25)
小海街道
(21)
江海街道
(12)
竹行街道
(12)
Haltestellen
钟楼广场
云萃公寓
茶庵殿
城山家园西
天山花苑
卫生高职学校
南通玛丽医院
五一路青年路北
怡安花园·易家桥中学
通盛花苑
朝晖花园
开发区地税局
园林路崇川路北
通富路洪江路口
西公园
江景国际花园
车管所
海伦生活广场
盘香沟路世纪大道北
中南世纪城南站
通达路东方大道口
通盛社区
庙桥
航运学院
世伦桥西
青年路通京大道东
红星路城山路口
农批市场
薛家店
通盛大道朝阳路口
Sehenswürdigkeiten
车管所
江山股份3号门
天地华庭
南通汽车站
钟秀街道
虹桥西村
滨江花园
北郭新村
锦安花苑南门
任港街道
丽都桥语
金石酒店
南通纺织学院西区
南通大学北门
清枫创业园
康复医院
五一职工苑
肯德基
恒基花苑
崇川区政府
和美家
梅庵书苑
港口二区
广济门诊部
民政局东
中国税务
光明西村
中港翡翠城公交站
紫东花苑三期
博园岚郡