логин
Звездные пользователи
Голосование
Дом
>
Китай
>
Гуандун
>
佛山市
>
南海区
南海区
Смотрите на интерактивной карте
Маршруты общественного транспорта
102路(沙口-千灯湖公交总站)
108路(绿地未来城-俊怡花园)
118路(郊边-大墩村)
120路(地铁金融高新区-南风古灶)
121路(欧洲工业园-俊怡花园)
127路(绀村-火车站江边村)
134路(南庄杏头-火车站江边村)
134路(火车站江边村-南庄杏头)
156路(火车站江边村-碧桂花城)
172路(义乌小商品城-中海锦城)
177路(佛山家博城总站-城北中学)
206B(官窑车站-佛山西站)
208路[大塘西总站-芳村大道西(滘口客运站)总站]
223路(官窑车站-地铁金融高新区)
241路(丹灶汽车客运站-佛山西站)
241路(佛山西站-丹灶汽车客运站)
255A路(九江汽车客运站-地铁魁奇路站)
256路(南海中学-狮山城区公交换乘中心)
256路(狮山城区公交换乘中心-南海中学)
275A路[保利西雅图总站-解放北路(应元路口)总站]
275A路[解放北路(应元路口)总站-保利西雅图总站]
309A路(滘口客运站总站-广州火车南站总站)
485路(三山科创中心总站-鹤洞总站)
485路(鹤洞总站-三山科创中心总站)
500路(高明客运站-佛山西站)
85路[天平架总站-芳村大道西(滘口客运站)总站]
G13路(丽日广场-紫南商贸城)
G7路(张槎村头-聚龙村)
K340路(乐从交通中心-佛山西站)
K340路(佛山西站-乐从交通中心)
K651路(丹灶汽车客运站-高丰公园首末站)
K651路(高丰公园首末站-丹灶汽车客运站)
K6快线(广州火车南站总站-岭南大道公交枢纽站)
佛232B路(芳村客运站-松风路公交枢纽站)
佛276路(东方广场北门-罗冲围总站)
南海快3路(南海公交总站-广州火车南站总站)
商务专线4路[平洲玉器街(翠宝园)总站-西场总站]
广275路[解放北路(应元路口)总站-平洲(富丰君御)总站]
广283班车[冼村-白沙(中海金沙湾)总站]
广283班车[白沙(中海金沙湾)总站-冼村]
广286路(广卫路总站-黄岐第一城总站)
广286路(黄岐第一城总站-广卫路总站)
广412路(芳村客运站-中海锦城总站)
广42路[白沙(中海金沙湾)总站-文德路总站]
广657路[西华村(西华寺)总站-金沙洲码头总站]
广885路[白沙(中海金沙湾)总站-芳村大道西(滘口客运站)总站]
广885路[芳村大道西(滘口客运站)总站-白沙(中海金沙湾)总站]
广974班车[东秀路(广州市民政局精神病院)总站-城西花园]
广974路[西华村(西华寺)总站-金沙洲码头总站]
广佛地铁
广佛地铁
旅游2线[珠江帝景苑总站-芳村大道西(滘口客运站)总站]
桂02B路(叠北村委-金域南湾南)
桂24路(中山路枢纽站-平洲江滨公园)
桂31路(罗村下柏-南海万科广场)
樵10路(丹灶汽车客运站-西樵城区官山二桥)
里03路(和顺车站-赤岗村)
里03路(赤岗村-和顺车站)
Остановки
融通路中(滨江1号)站
太平路口站
虹岭路口
企岗村
南海公安局(桂城地铁站)
桂雅社区居委
金沙邮电局
金融高新区
沙滘村
南海信息技术学校(中恒海晖城)
文明桥
西堤国际(上林苑)
妇幼保健院(城市广场)
建设大道站
深涌村
尖东半岛
桂江桥东
民乐市场
小杏村
横欧村
友邦金融中心站
金棕榈湾
朝一
山口园路站
太平路口
山水龙盘
丹灶镇政府
祈福南湾半岛
文化广场
岑岗
Точки интереса
公共自行车
Starbucks
KFC
佛山市第五人民医院
Pizza Hut
KFC
公共自行车
佛山市第五人民医院
石门实验学校南门
Starbucks
石门实验学校北门
Lazy Papa's
Bp加油站
公共自行车
Szechuan Style Restaurant
公共自行车
黄岐中学
Hot Pot
Sugar Daddy Lounge
西樵海鲜坊
McDonald's
南海区
公共自行车
南海农商银行
Pizzeria Montana
Mc Donald
公共自行车
KFC
公共自行车
公共自行车