Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Costa de Marfil
>
Abiyán
>
Le Plateau
>
Clinique HMS Plateau
Cómo llegar a
Clinique HMS Plateau
?
escribe la primer reseña
clínica
Ver en mapa interactivo
Recorridos de transporte público que pasan por este lugar
- bus 11 : Gare Nord → Koumassi Prodomo
- bus 11 : Koumassi Mesano → Liberte Adjame
- bus 11 : Koumassi Prodomo → Gare Nord
- bus 11 : Liberte Adjame → Koumassi Mesano
- bus 13: Adjamé Liberté → Gare Koumassi
- bus 13 : Adjamé Liberté → Hôpital de koumassi
- bus 13 : Gare Koumassi → Adjamé Liberté
- bus 13 : Gare Koumassi → Gare Nord
- bus 13 : Gare Nord → Gare Koumassi
- bus 13 : Hôpital de koumassi → Adjamé Liberté
- bus 14: Gare Marcory - Gare Williamsville
- bus 18: Centre Pilote Port-Bouët → Plateau Gare Sud
- bus 21 : Dépôt Cocody → CHU Treichville
- bus 26 : Gare Koumassi → Gare Nord
- bus 29 :Port-Bouet derrière warf → Gare Nord
- bus 50 : Gare Nord → Koumassi Soweto
- bus 50 : Koumassi Soweto → Gare Nord
- bus 53 : Gare Campus → Gonzagueville
- bus 53 : Gare Campus → Terminus Cité Vridi
- bus 53 : Gonzagueville → Gare Campus
- bus 53 : Terminus Cité Vridi → Gare Campus
- bus 56 : Cocody CHU → Koumassi Nord-Est
- bus 56 : Koumassi Nord-Est → Cocody CHU
- bus 58 : Adjamé Liberté → Port de pêche
- bus 58 : Port de pêche → Adjamé Liberté
- bus 59 : CHU Treichville → Gare Nord
- bus 59 : Gare Nord → CHU Treichville
- bus 708 : Plateau Gare Sud → La Vie
- bus 712 : Grand carrefour Koumassi → Yopougon Lavage Saint André
- bus 713 : Gendarmerie Abobo → Grand carrefour Koumassi
- bus 713 : Grand carrefour Koumassi → Gendarmerie Abobo
- bus 715 : Grand carrefour Koumassi → Sococe Deux plateaux
- bus 715 : Sococe Deux plateaux → Grand carrefour Koumassi
- bus 716 : Carrefour Palmeraie (Riviera III) → Grand carrefour Koumassi
- bus 716 : Grand carrefour Koumassi → Carrefour Palmeraie (Riviera III)
- bus 718 : Adjamé Liberté → Gonzagueville
- bus 718 : Gonzagueville → Adjamé Liberté
- bus 721 : CHU Treichville → Riviera Palmeraie
- bus 721 : Riviera Palmeraie → CHU Treichville
- bus 770 : CHU Treichville → Akeikoi Abobo
- bus 775 : Angré Château → CHU Treichville
- bus 775 : CHU Treichville → Angré Château
- bus 92 : Gare Koumassi → Gare Nord
- bus 92 : Gare Nord → Gare Koumassi
- bus 94 : Blockauss → Gare Marcory
- bus 94 : Gare Marcory → Blockauss
- gbaka : Adjamé Liberté → Koumassi
- gbaka : Adjamé Liberté → Treichville Gare de Bassam
- gbaka : Treichville Gare de Bassam → Adjamé Liberté
Paradas cercanas
CNPS
Siège Moov
Arrêt