Recorrido Bus 191: Airolo => Bellinzona
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Castione, Stazione
- al Ponte
- Parondino
- Cresciano, Palazzi
- Piottino
- Paese
- Posta
- Varenzo, Bivio
- al Ramone
- Lavorgo, Stazione
- Infocentro AlpTransit
- Biasca, Stazione
- Stazione
- Giornico, Fraggio
- Arbedo, Molinazzo
- Piotta, Posta
- Officina FFS
- Industrie
- Bodio, Sud
- Pollegio, Pasquerio
- Rodi, Dazio Grande
- Stazione
- Faido, Birreria
- Fiesso, Paese
- Claro, Sud
- Claro, Ponton
- Biaschina
- Faido, Stazione
- Airolo, Buco dei Cavalli
- Casa per Anziani
- Bivio per Scubiago
- Osogna, Paese
- Biasca, Prada
- Rodi, Posta
- Fedoccio
- Piotta, Nord
- Airolo, Stazione
- Cresciano, Paese
- Ambrì-Piotta, Stazione
- Rodi, colonia Von Mentlen
- Bodio, Stazione
- al Persico
- S. Paolo Posta
- Ambrì sotto, Chiesa
- Bivio per Personico
- Polmengo, AlpTransit
- Bivio per Madrano
- Piazza
- Giornico, Paese
- Biasca, Centro/Borgo
- al Maglio