路线 Sion - Rawil, barrage
前往的地方
停止:
- Anzère, Barrage de Tseuzier
- Fortunau (Ayent),Torrent-Croix
- Botyre (Ayent), centre
- Fortunau (Ayent), Les Giettes
- Fortunau (Ayent), centre
- Fortunau (Ayent), Les Fiefs
- Botyre (Ayent), Le Creux
- Anzère, Les Rousses
- St-Romain (Ayent), centre
- Anzère, Pra Combère
- Ayent, la Croisée
- Fortunau (Ayent), Samarin