路线 Bus 442: Flums, Oberstufenzentrum => Walenstadt, Bahnhof
前往的地方
停止:
- Walenstadt, Stutz
- Walenstadt, Stutz
- Tscherlach, Dorf
- Walenstadt, Bahnhof
- Berschis, Lindenplatz
- Tscherlach, Steibünt
- Flums, Oberstufenzentrum
- Flums, Bahnhof
- Flums, Lochriet
- Berschis, Unterdorf
- Walenstadt, Zollacher
- Flums, Lochriet
- Berschis, Lindenplatz
- Tscherlach, Steibünt
- Berschis, Unterdorf
- Walenstadt, Zollacher