Recorrido Bus 63: Willisau, Käppelimatt => Sursee, Bahnhof
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Surseepark
- Sursee, Holzacherstrasse
- Willisau, Zopfmatt
- Mauensee Breiten
- Ettiswil Zuswil
- Ettiswil, Oberdorf
- Ettiswil, Surseestrasse
- Sursee, Bahnhof
- Willisau, Schlüsselacker
- Willisau, Friedhof
- Kottwil, Seewagen
- Ettiswil Post
- Möbel Ulrich
- Mauensee Dorf
- Kottwil, Dorf
- Willisau, Kappelimatt
- Mauensee, Schloss
- Willisau, Leuenplatz
- Alberswil, Burgrain
- Willisau, Bahnhof