l' itinéraire S8: Schaffhausen => St. Gallen
Lieux de passage
- Schlatt (TG)
- Wittenbach
- Steckborn
- Basadingen-Schlattingen
- Wagenhausen
- Feuerthalen
- Diessenhofen
- Bottighofen
- Kesswil
- Häggenschwil
- Güttingen
- Muolen
- Roggwil (TG)
- Romanshorn
- Salenstein
- Mammern
- Altnau
- Tägerwilen
- Münsterlingen
- Uttwil
- St. Gallen
- Eschenz
- Egnach
- Berlingen
- Ermatingen
- Kreuzlingen
- Stammheim
- Salmsach