Rotas de transporte público
Paradas
- Rueun, Las Dretgs
- Laax GR, Nagens
- Platta vitg
- Sogn Gagl
- Laax GR, Abzw. Plaun
- Acla
- Rancho
- Laax GR, Demvitg
- Falera, Parcadi
- Laax Bergbahnen
- Fuorns
- Fontanivas
- Marcau
- Staziun/Posta
- Mompé Medel, spartavias
- Mompé Medel, spartavias
- Laax GR, Staderas
- Siat, Bual
- Laax GR, Fau
- Ilanz, S. Clau sura
- Alp Nagens
- Salaplauna
- Platta Pardé
- Siat, Schischiu
- Laax GR, posta
- Falera, posta
- Laax GR, Staderas
- Ilanz, Bahnhof / Post
- Laax GR, See/Lag
- Ilanz, Plazza Cumin
Pontos de interesse