Маршруты общественного транспорта
Остановки
- Larescia
- Lukmanier Passhöhe
- Torre, Portera
- Campo, Paese
- Ponto-Aquilesco
- Monte di Sacco
- Torre, Paese
- Piansecco
- Olivone, Posta
- Camperio, Ospizio
- Dangio, Chiesa
- Olivone, Posta
- Aquila, Paese
- Camperio, Piera
- Aquila, Cresedo
- Centro sci nordico Campra
- Petullo
- Ponte Semina
- Campra, Bivio
- Dangio, Paese
- Olivone, Scona
- Torre, Portera
- Aquilesco
- Torre, Paese
- Olivone, Municipio
- Torre, alla Baracca
- Ponto-Aquilesco
- Pian Segno
- Bivio Sommascona
- Acquacalda
Точки интереса