Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Centro sci nordico Campra
- Camperio, Alta
- Marogno
- Leontica, Chiesa
- Aquila, Cresedo
- Piazza Fiera
- Alpe Casaccia
- Malvaglia, Orino
- Olivone, Posta
- Motto-Ludiano
- Ponte Semina
- Acquacalda
- Semione, Municipio
- Traversa
- Castro, Paese
- Lukmanier Passhöhe
- Sasso Rorina
- Torre, Paese
- Olivone, Scona
- Camperio, Piera
- Malvaglia, Orino
- Camperio, Piera
- Fontana
- Ponto-Aquilesco
- Olivone, Municipio
- Pianezza
- Malvaglia, Rongie
- Acquarossa, Ospedale
- Petullo
- Ponto-Aquilesco
Points d'interêts