Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Altersheim
- Saas-Fee, Central
- Saas-Almagell, Lehn
- Niwi
- Saas-Almagell, Alpien
- Saas-Fee, Gletscherbrücke
- Saas-Fee, Dorfplatz
- 7.931726200000001, 46.113896700000005
- Zermeiggern
- Zenlauinen
- 7.9309057, 46.1149317
- 7.932079900000001, 46.1166976
- Saas-Almagell, Sportplatz
- Saas-Grund, Post
- Saas-Fee, Post
- 7.9323335, 46.112941000000006
- Saas-Almagell, Sportplatz
- untere Brücke
- Parkplatz Bergbahn
- Eienalp
- Waldegg
- Mattmark
- 7.9312446, 46.109866200000006
- Unter den Bodmen
- 7.933848200000001, 46.1131424
- Saas-Fee, Sunnmattu
- Unter den Bodmen
- Saas-Almagell, Lehn
- 7.930785200000001, 46.113750200000005
- Saas-Almagell, Post
Punti di interesse