버스 정류장
- Pian Segno
- Camperio, Alta
- Ponte Semina
- Monte di Sacco
- Aquila, Cresedo
- Acquacalda
- Piansecco
- Alpe Casaccia
- Camperio, Piera
- Olivone, Municipio
- Petullo
- Centro sci nordico Campra
- Grumo
- Torre, Paese
- Campra, Bivio
- Lukmanier Passhöhe
- Olivone, Scona
- Campo, Paese
- Olivone, Posta
- Camperio, Ospizio
- Torre, Paese
- Aquila, Paese
- Alpe Casaccia
- Olivone, Posta
- Torre, Portera
- Torre, Portera
- Camperio, Piera
- Dangio, Chiesa
- Larescia
- Dangio, Paese
가볼만한 곳