Routen des öffentlichen Verkehrs
-
Bus 440: Flums, Schulhaus Hochwiese => Flums, Schulhaus Hochwiese
-
Bus 441
-
Bus 441: Flums, Bahnhof => Flumserberg, Kabinenbahn
-
Bus 441: Flumserberg, Kabinenbahn => Flums, Bahnhof
-
Bus 442: Flums, Oberstufenzentrum => Walenstadt, Bahnhof
-
Bus 442: Walenstadt, Bahnhof => Flums, Oberstufenzentrum
Haltestellen
- Walenstadt, Stutz
- Walenstadtberg, Reha-Klinik
- Flums, Lochriet
- Walenstadt, Schnabelweid
- Berschis, Lindenplatz
- Walenstadtberg, alte Post
- Walenstadt, Bahnhof
- Berschis, Lindenplatz
- Flums, Galserschstrasse
- Walenstadtberg, Stauffacher
- Flums, Bahnhof
- Walenstadt, Stutz
- Walenstadt
- Tscherlach, Dorf
- Walenstadt
- Flums
- Tscherlach, Steibünt
- Walenstadt, Zollacher
- Flums, Galserschstrasse
- Berschis, Unterdorf
- Berschis, Unterdorf
- Walenstadt, Zollacher
- Walenstadtberg, Alpenblick
- Flums
- Tscherlach, Steibünt
- Flums, Lochriet
Sehenswürdigkeiten