Rotas de transporte público
-
Bus 34: Riehen Bahnhof => Bottmingen Schloss
-
Bus 36: Basel, Kleinhüningen → Erlenmatt → Schifflände
-
Bus 36: Kleinhüningen => Erlenmatt => Schifflände
-
Bus 36: Kleinhüningen => Lange Erlen => Schifflände
-
Bus 36: Schifflände => Erlenmatt => Kleinhüningen
-
Bus 36: Schifflände => Lange Erlen => Kleinhüningen
-
Bus 37: Basel, Aeschenplatz => Bottmingen, Schloss
-
Bus 37: Bottmingen, Schloss => Basel, Aeschenplatz
-
Bus 38: Bachgraben => Claraplatz
-
Bus 38: Basel, Bachgraben → Claraplatz
-
Bus 38: Basel, Bachgraben → Claraplatz → Wyhlen, Siedlung
-
Bus 38: Basel Bachgraben => Wyhlen Siedlung
-
Bus 38: Basel, Claraplatz → Bachgraben
-
Bus 38: Basel, Claraplatz → Wyhlen, Siedlung
-
Bus 38: Claraplatz => Bachgraben
-
Bus 38: Wyhlen Siedlung => Basel Bachgraben
-
Bus 38: Wyhlen, Siedlung → Basel, Claraplatz
-
Bus 38: Wyhlen, Siedlung → Claraplatz → Basel, Bachgraben
-
Bus 39: Basel, Brombacherstrasse → Drei Linden
-
Bus 39: Basel, Drei Linden → Brombacherstrasse
-
Bus 42: Basel, Bahnhof SBB → Basel, Hoffmann-La Roche → Riehen, Habermatten
-
Bus 42: Basel Bahnhof SBB => Bettingen Dorf
-
Bus 42: Basel Bahnhof SBB => Bettingen Dorf (Direktkurse)
-
Bus 42: Basel, Bahnhof SBB → Riehen, Habermatten
-
Bus 42: Bettingen Dorf => Basel Bahnhof SBB
-
Bus 42: Bettingen Dorf => Basel Bahnhof SBB (Direktkurse)
-
Bus 42: Bettingen, Dorf → Basel, Rankstrasse
-
Bus 42: Riehen, Habermatten → Basel, Bahnhof SBB
-
Bus 42: Riehen, Habermatten → Basel, Hoffmann-La Roche → Basel, Bahnhof SBB
-
Bus 46: Badischer Bahnhof => Kleinhüningen
-
Bus 46: Kleinhüningen => Badischer Bahnhof
-
Bus 47: Bottmingen, Schloss => Muttenz, Bahnhof
-
Bus 64: Basel, Bachgraben => Dornach, Bahnhof
-
Bus 64: Basel, Bachgraben → Therwil
-
Bus 64: Dornach, Bahnhof => Basel, Bachgraben
-
Bus 64: Dornach → Basel, Bachgraben
-
Bus 64: Therwil → Basel, Bachgraben
-
Bus 80: Basel, Aeschenplatz => Liestal, Bahnhof
-
Bus 80: Liestal, Bahnhof => Basel, Aeschenplatz
-
Bus 81: Basel, Aeschenplatz => Liestal, Bahnhof
-
Bus 81: Liestal, Bahnhof => Basel, Aeschenplatz
-
Bus N21: Basel, Rheinhafen → Theater
-
Bus N21: Basel, Rheinhafen → Theater
-
Bus N21: Basel, Theater → Rheinhafen
-
Bus N21: Basel, Theater → Rheinhafen
-
Bus N22: Basel, Theater → Bettingen, Dorf
-
Bus N22: Bettingen, Dorf → Basel, Theater
-
EC 151: Frankfurt => Milano
-
Flixbus 206: München ZOB => Lörrach, Hbf. (Busbahnhof)
-
Flixbus 497: Mailand, Lampugnano => Straßburg, Busbahnhof
-
Flixbus 497: Mailand, Lampugnano => Straßburg, Busbahnhof
-
Flixbus 497: Straßburg, Busbahnhof => Mailand, Lampugnano
-
Flixbus 497: Straßburg, Busbahnhof => Mailand, Lampugnano
-
Flixbus 775: Metz, Busbahnhof => Zürich HB, Carpark Sihlquai
-
Flixbus 775: Metz, Busbahnhof => Zürich HB, Carpark Sihlquai
-
Flixbus 775: Zürich HB, Carpark Sihlquai => Metz, Busbahnhof
-
Flixbus 775: Zürich HB, Carpark Sihlquai => Metz, Busbahnhof
-
Flixbus K188: EuroAirport Basel => Lugano, Via Ciani
-
Flixbus K188: EuroAirport Basel => Lugano, Via Ciani
-
Flixbus K188: Lugano, Via Ciani => EuroAirport Basel
-
Flixbus K188: Lugano, Via Ciani => EuroAirport Basel
-
Flixbus N33: Kiel, Interims-ZOB => Luzern, Inseli
-
Flixbus N33: Luzern, Inseli => Kiel, Interims-ZOB
-
Flixbus N401: Straßburg, Busbahnhof => Venedig, Tronchetto
-
Flixbus N401: Venedig, Tronchetto => Straßburg, Busbahnhof
-
Flixbus N524: Basel, Bahnhof SBB => Rom, Tiburtina
-
Flixbus N524: Rom, Tiburtina => Basel, Bahnhof SBB
-
Flixbus N831: Amsterdam Sloterdijk => Zürich HB, Carpark Sihlquai
-
Flixbus N831: Amsterdam Sloterdijk => Zürich HB, Carpark Sihlquai
-
Flixbus N831: Zürich HB, Carpark Sihlquai => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus N831: Zürich HB, Carpark Sihlquai => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus N887: EuroAirport Basel => Zagreb, Busbahnhof
-
Flixbus N887: EuroAirport Basel => Zagreb, Busbahnhof
-
Flixbus N887: Zagreb, Busbahnhof => EuroAirport Basel
-
Flixbus N887: Zagreb, Busbahnhof => EuroAirport Basel
-
Flixbus N99: Paris, Bercy Seine => Zürich HB (Carpark Sihlquai)
-
Flixbus N99: Zürich HB (Carpark Sihlquai) => Paris, Bercy Seine
-
IC 3: Basel - Chur
-
IC 3: Chur - Basel
-
IC 60: (Basel Bad Bf =>) Karlsruhe => München
Paradas
Pontos de interesse