Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Bettlach, Post
- Krone
- Buchenweg
- Bettlach, Dorfplatz
- Bettlach, Bahnhof
- Bettlach, Dorfplatz
- Bangertli
- Bangertli
- Buchenweg
- Bettlach, Hochhaus
- Kastels
- Mathys
- Bettlach, Ischlag
- Kastels
- Bettlach, Hochhaus
- Bangertli
- Krone
- Bettlach, Post
- Riedstrasse
- Riedstrasse
- Ariston
- Krone
- Mathys
- Bettlach, Bahnhof
- Ariston
- Bettlach, Hochhaus
- Bettlach, Ischlag
- Riedstrasse
- Bettlach, Post
Punti di interesse