登录
明星用户
轮询
家
>
巴西
>
东南部
>
里約熱內盧
>
Região Geográfica Imediata do Rio de Janeiro
>
Região Metropolitana do Rio de Janeiro
>
Região Geográfica Intermediária do Rio de Janeiro
>
里约热内卢
>
Rias Baixas
怎么去
Rias Baixas
?
写第一篇评论
BR
在互动地图中查看
经过这个地方的公交路线
- Linha Belford Roxo: Belford Roxo → Central do Brasil
- Linha Belford Roxo: Central do Brasil → Belford Roxo
- Linha Deodoro: Central do Brasil → Deodoro
- Linha Deodoro: Deodoro → Central do Brasil
- Linha Japeri: Central do Brasil → Japeri
- Linha Japeri: Japeri → Central do Brasil
- Linha Santa Cruz: Central do Brasil → Santa Cruz
- Linha Santa Cruz : Santa Cruz → Central do Brasil
- Linha Saracuruna: Central do Brasil → Gramacho
- Linha Saracuruna: Gramacho → Central do Brasil
- Metrô Linha 2: Botafogo → Pavuna
- Metrô Linha 2: Pavuna → Botafogo
- Metrô Rio Linha 1 (General Osório --> Uruguai)
- Metrô Rio Linha 1 (Uruguai --> General Osório)
- Ônibus 112B - Itaguaí → Central
- Ônibus 112B - Itaguaí → Central
- Ônibus 300 - Candelária → Sulacap
- Ônibus 300 - Sulacap → Candelária
- Ônibus 358 - Candelária → Cosmos
- Ônibus 358 - Cosmos → Candelária
- Ônibus 364 - Jardim Bangu → Tiradentes
- Ônibus 364 - Tiradentes → Jardim Bangu
- Ônibus 365 - Mendanha → Tiradentes
- Ônibus 365 - Tiradentes → Mendanha
- Ônibus 366 - Campo Grande → Tiradentes
- Ônibus 366 - Tiradentes → Campo Grande
- Ônibus 369 - Bangu → Candelária
- Ônibus 369 - Candelária → Bangu
- Ônibus 370 - Candelária → Padre Miguel
- Ônibus 370 - Padre Miguel → Candelária
- Ônibus 379 - Catiri → Tiradentes
- Ônibus 379 - Tiradentes → Catiri
- Ônibus 383 - Praça da República → Realengo
- Ônibus 383 - Realengo → Praça da República
- Ônibus 388 - Candelária → Santa Cruz
- Ônibus 388 - Santa Cruz → Candelária
- Ônibus 389 - Candelária → Vila Aliança
- Ônibus 389 - Vila Aliança → Candelária
- Ônibus 391 - Padre Miguel → Praça Tiradentes
- Ônibus 391 - Praça Tiradentes → Padre Miguel
- Ônibus 392 - Bangu → Candelária
- Ônibus 392 - Candelária → Bangu
- Ônibus 393 - Bangu → Candelária
- Ônibus 393 - Candelária → Bangu
- Ônibus 394 - Tiradentes → Vila Kennedy
- Ônibus 394 - Vila Kennedy → Tiradentes
- Ônibus 395 - Coqueiros → Tiradentes
- Ônibus 395 - Tiradentes → Coqueiros
- Ônibus 396 - Bairro Jabour → Candelária
- Ônibus 396 - Candelária → Bairro Jabour
- Ônibus 397 - Campo Grande → Candelária
- Ônibus 397 - Candelária → Campo Grande
- Ônibus 398 - Campo Grande → Tiradentes
- Ônibus 398 - Tiradentes → Campo Grande
- Ônibus 438 - Leblon → Vila Isabel
- Ônibus 439 - Vila Isabel → Leblon
- Ônibus 441B - Santa Sofia → Central
- Ônibus 441B - Santa Sofia → Central
- Ônibus SR 300 - Candelária → Sulacap
- Ônibus SR 300 - Sulacap → Candelária
- Ônibus SR 393 - Bangu → Candelária
- Ônibus SR 393 - Candelária → Bangu
- Ônibus SR 397 - Campo Grande → Candelária
- Ônibus SR 397 - Candelária → Campo Grande
- Ônibus SR 398 - Campo Grande → Tiradentes
- Ônibus SR 398 - Tiradentes → Campo Grande
- Ônibus SV 379 - Catiri → Tiradentes
- Ônibus SV 379 - Tiradentes → Catiri
- Ônibus SV 389 - Candelária → Vila Aliança
- Ônibus SV 389 - Vila Aliança → Candelária
- Ônibus SV 394 - Tiradentes → Vila Kennedy
- Ônibus SV 394 - Vila Kennedy → Tiradentes
- Ônibus SV 395 - Coqueiros → Tiradentes
- Ônibus SV 395 - Tiradentes → Coqueiros