Ouverture de session
Utilisateurs étoile
Sondage
Accueil
>
Brésil
>
Région Sud-est
>
Rio de Janeiro
>
Região Metropolitana do Rio de Janeiro
>
Região Geográfica Imediata do Rio de Janeiro
>
Região Geográfica Intermediária do Rio de Janeiro
>
Rio de Janeiro
>
Escola Municipal Pracinha João da Silva
Comment arriver à
Escola Municipal Pracinha João da Silva
?
rédigez le premier avis
école
Voir sur la carte interactive
Itinéraires de transports publics qui passent à côté de cet endroit
- Linha Santa Cruz: Central do Brasil → Santa Cruz
- Linha Santa Cruz : Santa Cruz → Central do Brasil
- Ônibus 389 - Candelária → Vila Aliança
- Ônibus 389 - Vila Aliança → Candelária
- Ônibus 393 - Candelária → Bangu
- Ônibus 396 - Bairro Jabour → Candelária
- Ônibus 396 - Candelária → Bairro Jabour
- Ônibus 397 - Campo Grande → Candelária
- Ônibus 397 - Candelária → Campo Grande
- Ônibus 737 - Marechal Hermes → Santíssimo
- Ônibus 737 - Santíssimo → Marechal Hermes
- Ônibus 738 - Marechal Hermes → Urucânia
- Ônibus 772 - Bangu → Coelho Neto
- Ônibus 801 - Taquara → Bangu
- Ônibus 802 - Bangu → Campo Grande
- Ônibus 803 - Taquara → Senador Camará
- Ônibus 811 - Bangu → Presídio
- Ônibus 811 - Presídio → Bangu
- Ônibus 812 - Bangu → Carobinha
- Ônibus 812 - Carobinha → Bangu
- Ônibus 814 - Bangu → Rio da Prata
- Ônibus 819 - Bangu → Jardim Bangu
- Ônibus 819 - Jardim Bangu → Bangu
- Ônibus 855 - Bangu → Magarça
- Ônibus 864 - Bangu → Campo Grande
- Ônibus 883 - Bangu → Mato Alto
- Ônibus 918 - Bonsucesso → Bangu
- Ônibus 923 - IAPI da Penha → Jardim Violeta
- Ônibus 926 - Penha → Senador Camará
- Ônibus 926 - Senador Camará → Penha
- Ônibus 933 - Catiri → Cidade Universitária
- Ônibus 933 - Cidade Universitária → Catiri
- Ônibus SP 393 - Caju → Bangu
- Ônibus SP 801 - Terminal Sulacap → Bangu
- Ônibus SP 803 - Terminal Sulacap → Senador Camará
- Ônibus SPA 397 - Caju → Campo Grande
- Ônibus SPA 397 - Campo Grande → Caju
- Ônibus SPB 397 - Campo Grande → Penha
- Ônibus SPB 397 - Penha → Campo Grande
- Ônibus SR 393 - Candelária → Bangu
- Ônibus SR 397 - Campo Grande → Candelária
- Ônibus SR 397 - Candelária → Campo Grande
- Ônibus SV 389 - Candelária → Vila Aliança
- Ônibus SV 389 - Vila Aliança → Candelária