Rota Linha de Sintra: Mira Sintra-Meleças → Rossio
Lugares que viaja
- Sintra
- Lisboa
- Oeiras
- Amadora
- Massamá e Monte Abraão
- Misericórdia
- Barcarena
- Campolide
- São Domingos de Benfica
- Santo António
- Mina de Água
- Venteira
- Falagueira-Venda Nova
- Queluz e Belas
- Benfica
- Agualva e Mira-Sintra
- Águas Livres