Conecte-se
Usuários estrela
Pesquisa
Página inicial
>
Portugal
>
Norte
>
Porto
Porto
Veja no mapa interativo
Rotas de transporte público
205: Campanhã => Castelo do Queijo
504: Boavista => Norteshopping
504: Norteshopping =>Boavista
600 ALIADOS-MAIA(BARCA)
700: Bolhão => Campo
700 Campo => Bolhão
701: Bolhão => Codiceira
701: Codiceira => Bolhão
702: Bolhão => Travagem
702: Travagem => Bolhão
703: Cordoaria => Sonhos
703: Sonhos => Cordoaria
704: Boavista => Codiceira
705: Hospital S. João => Valongo
705: Valongo => Hospital S. João
706: Ermesinde => Hospital S. João
706: Hospital S. João => Ermesinde
707: Ermesinde => Hospital S. João
707: Hospital S. João => Ermesinde
804: Hospital S. João => S. Pedro da Cova
804: S. Pedro da Cova => Hospital S. João
900: Santo Ovídio=>Trindade
900: Trindade=>Santo Ovídio
901: Trindade => Valadares
904: Bolhão => Coimbrões
904: Coimbrões => Bolhão
Batalha => Ribeira
Comboio Alfa Pendular: Guimarães => Lisboa (Santa Apolónia)
Comboio Alfa Pendular: Lisboa (Santa Apolónia) => Guimarães
Comboio Intercidades: Braga => Lisboa (Santa Apolónia)
Comboio Intercidades: Guimarães => Lisboa (Santa Apolónia)
Comboio Intercidades: Lisboa (Santa Apolónia) => Guimarães
Comboio Urbano: Aveiro => Porto (São Bento)
Comboio Urbano: Braga => Porto (São Bento)
Comboio Urbano: Guimarães => Porto (São Bento)
Comboio Urbano: Marco de Canaveses => Porto (São Bento)
Comboio Urbano: Porto (São Bento) => Aveiro
Comboio Urbano: Porto (São Bento) => Braga
Comboio Urbano: Porto (São Bento) => Marco de Canaveses
Comboio Urbano: Porto (São Pento) => Guimarães
Flixbus 1783: Ferrol, Estación de Autobuses => Lissabon, Busbahnhof Oriente
Flixbus 1783: Lissabon, Busbahnhof Oriente => Ferrol, Estación de Autobuses
Gaia - Ovar (Linha do Norte, Porto - Lisboa) - Linha 2
Linha A: Estádio do Dragão => Senhor de Matosinhos
Linha A: Senhor de Matosinhos => Estádio do Dragão
Linha B: Estádio do Dragão => Póvoa de Varzim
Linha B: Póvoa de Varzim => Estádio do Dragão
Linha C: Campanhã => ISMAI
Linha C: ISMAI => Campanhã
Linha D: Hospital de São João => Santo Ovídio
Linha D: Santo Ovídio => Hospital de São João
Linha E: Aeroporto => Estádio do Dragão
Linha E: Estádio do Dragão => Aeroporto
Linha F: Fânzeres => Senhora da Hora
Linha F: Senhora da Hora => Fânzeres
Ovar - Gaia (Linha do Norte, Lisboa - Porto) - Linha 1
Ribeira => Batalha
Tram 18: Circular Massarelos => Carmo
Tram 1: Infante => Passeio Alegre
Tram 1: Passeio Alegre => Infante
Tram 22: Circular Carmo <=> Batalha
Valadares - Trindade
Paradas
Sta. Eulália
Rua das Matas
Castêlo da Maia
Via Rápida / Viso
Batalha
Gaspar Corte Real
Irivo
Pias
Avenida dos Aliados
Marquês
Meiral
Conde Ferreira
Alberto o Cantador
Ermesinde (Estação)
CENTRO SAÚDE
Verdes
Praça das Flores
Agramonte
Santa Catarina
ALX1
Tv. Fonte Lodosa
Pádua Correia
Choupelo
Vila das Aves
Camélias
VALE FERREIROS
Mandim
Valongo (Continente)
Estádio do Dragão
-8.2949871, 41.217707100000005
Pontos de interesse
Banco BIC
Polícia de Segurança Pública - 7ª Esquadra
Casa das Frncesinhos
Café Avenida
Gião
Aurora
Gulpilhares e Valadares
Alminhas de Azevedo
nau
César Castro
Cervejaria Flor da Estação
Essência
Cervejaria Santo Ildefonso
Tabuado
Alta Vila
Clinica Veterinaria
Restaurante Pimenta Rosa
Sindicato Club
Restaurante Alto Astral
Fonte de Aguim
Farmácia Outeiro do Linho
Jardim de Infância Fonte dos Dois Amigos
Farmácia Guimarães
WellMedicalSPA - Clínica Médica
Fonte Luminosa
Casa pinto
Canelas
Pastelaria Doce Real
Repsol
Café Coração Bairro Sul, Lda