Itinéraires des transports publics
Arrêts
- -85.9207483, 12.940665000000001
- -85.91903260000001, 12.9431004
- Entrada a Quebrada Honda
- -85.9569142, 12.924903100000002
- -85.9300307, 12.920371600000001
- Doña Lucy
- -85.96459030000001, 12.926523600000001
- Pancasán
- La Vuelta
- -85.9576263, 12.9255413
- Doña Lucy
- -85.93058760000001, 12.914737200000001
- Colonia Rubén Darío
- -86.02098120000001, 12.9123549
- Parque Morazán (Sur)
- -85.9133183, 12.928157400000002
- Hospital Regional
- Parque Darío
- -85.92401530000001, 12.9238669
- La Normal
- -85.9420958, 12.9095101
- Apante 2
- -85.91773520000001, 12.930305
- Las Tejas
- COTRAN Sur (Bahía 5)
- Módulos Pancasán
- -85.99988590000001, 12.922256800000001
- Las Marías
- Estadio
- Telcor
Points d'interêts