ログインする
スターユーザー
投票
ホーム
>
日本
>
茨城県
>
常陸太田市
常陸太田市
インタラクティブマップで見る
公共交通機関のルート
JR水郡線常陸太田支線
茨城交通バス上菅01系統 上菅谷駅⇒道の駅ひたちおおた⇒常陸太田駅・太田西山高入口・常陸太田特別支援学校下
茨城交通バス上菅01系統 常陸太田特別支援学校下・太田西山高入口・常陸太田駅⇒道の駅ひたちおおた⇒上菅谷駅
茨城交通バス上菅03系統 上菅谷駅⇒道の駅ひたちおおた⇒常陸太田駅
茨城交通バス上菅04系統 上菅谷駅⇒道の駅ひたちおおた⇒常陸太田駅・増井車庫
茨城交通バス上菅04系統 増井車庫・常陸太田駅⇒道の駅ひたちおおた⇒上菅谷駅
茨城交通バス 大子営業所・大子駅⇒小生瀬⇒馬次入口
茨城交通バス太田61系統 機初小学校⇒造宗
茨城交通バス太田61系統 造宗⇒機初小学校
茨城交通バス太田68系統 瑞竜中学校⇒誉田小学校
茨城交通バス太田68系統 誉田小学校⇒瑞竜中学校
茨城交通バス水府23系統 入合⇒竜神大吊橋・水府支所⇒市役所・常陸太田駅・太田営業所
茨城交通バス水府23系統 太田営業所・常陸太田駅・市役所⇒水府支所・竜神大吊橋⇒入合
茨城交通バス水府25系統 入合⇒竜神大吊橋・水府支所⇒市役所・常陸太田駅・総合福祉会館
茨城交通バス水府25系統 総合福祉会館・常陸太田駅・市役所⇒水府支所・竜神大吊橋⇒入合
茨城交通バス水府29系統 太田営業所・常陸太田駅⇒水府支所・竜神大吊橋⇒馬次入口
茨城交通バス水府29系統 馬次入口⇒竜神大吊橋・水府支所⇒常陸太田駅・太田営業所
茨城交通バス水府30系統 東染明神⇒水府支所⇒市役所・常陸太田駅・総合福祉会館
茨城交通バス水府30系統 総合福祉会館・常陸太田駅・市役所⇒水府支所⇒東染明神
茨城交通バス里美01系統 若駒つりぼり前⇒小中車庫⇒里美小北
茨城交通バス里美01系統 里美小北⇒小中車庫⇒若駒つりぼり前
茨城交通バス里美03系統 太田営業所・常陸太田駅⇒ぬく森の湯⇒里川入口
茨城交通バス里美03系統 里川入口⇒ぬく森の湯⇒常陸太田駅・太田営業所
茨城交通バス里美10系統 漆平⇒ぬく森の湯⇒市役所・常陸太田駅・総合福祉会館
茨城交通バス里美10系統 総合福祉会館・常陸太田駅・市役所⇒ぬく森の湯⇒漆平
茨城交通バス里美13系統 下幡⇒ぬく森の湯⇒大森医院前
茨城交通バス里美13系統 大森医院前⇒ぬく森の湯⇒下幡
茨城交通バス金砂50系統 上宮田代⇒金砂郷支所・金砂郷中学校⇒常陸太田駅・太田営業所
茨城交通バス金砂50系統 太田営業所・常陸太田駅⇒金砂郷中学校・金砂郷支所⇒上宮田代
茨城交通バス金砂51系統 上宮田代⇒金砂郷支所⇒金砂郷中学校
茨城交通バス金砂51系統 金砂郷中学校⇒金砂郷支所⇒上宮田代
茨城交通バス金砂52系統 上宮田代⇒金砂郷支所・藤田十文字⇒市役所・常陸太田駅・総合福祉会館
茨城交通バス金砂52系統 総合福祉会館・常陸太田駅・市役所⇒藤田十文字・金砂郷支所⇒上宮田代
茨城交通バス金砂53系統 和田朝日屋⇒久米十文字⇒常陸太田駅
茨城交通バス金砂54系統 久米小学校⇒和田朝日屋
茨城交通バス金砂55系統 太田営業所・常陸太田駅⇒一高前⇒久米十文字
茨城交通バス金砂56系統 大藪⇒岩手⇒市役所・常陸太田駅・総合福祉会館
茨城交通バス金砂56系統 総合福祉会館・常陸太田駅・市役所⇒岩手⇒大藪
茨城交通バス金砂57系統 中野十文字⇒道の駅ひたちおおた⇒常陸太田駅・市役所・総合福祉会館
茨城交通バス金砂57系統 総合福祉会館・常陸太田駅・市役所⇒道の駅ひたちおおた⇒中野十文字
茨城交通バス金砂58系統 総合福祉会館・常陸太田駅・市役所⇒佐竹南台⇒郡戸小学校
茨城交通バス金砂58系統 郡戸小学校⇒佐竹南台⇒常陸太田駅・市役所・総合福祉会館
茨城交通バス 馬次入口⇒小生瀬⇒大子駅・大子営業所
ストップ
小菅下圷入口
榎内
里美小北
田渡公民館前
中染
島町馬場下
峰入口
東の台団地入口
丸山公園前
鹿志村商店前
牧場入口
枕石
沢尻
はたそめ団地北
徳田発電所
持方入口
太田営業所
藤田町岸内
谷河原十文字
上宮高橋
Gセブン前
下井戸南
上利員原下
河原野
瑞竜山入口
東一丁目
下宮布金
町屋下宿
上利員原下
はたそめ団地北
興味がある点
鹿島神社
鹿島神社
水玉稲荷神社
冨士神社
愛宕神社
熊野神社
熊野八坂神社
枕石寺
鹿嶋神社
舞鶴稲荷神社
岩船神社
本宮神社
地蔵尊
梵天山宝金剛院
別雷神社
子安地蔵尊
河合神社
雷神宮
太田温泉やまぶきの湯
素鵞神社
熊野神社
常陽銀行 太田支店
常陸太田市
柳澤飯綱神社
十二所神社
寿松院
高宮神社
下井水神宮
里美温泉;ぬく森の湯
龍山不動尊