Ouverture de session
Utilisateurs étoile
Sondage
Accueil
>
Japon
>
Préfecture d'Ibaraki
>
常陸大宮市
常陸大宮市
Voir sur la carte interactive
Itinéraires des transports publics
JR水郡線(上り)
JR水郡線(下り)
茨城交通バス45系統 ツインリンクもてぎ⇒石塚⇒水戸駅
茨城交通バス45系統 御前山車庫⇒石塚⇒水戸駅
茨城交通バス45系統 御前山車庫⇒石塚・水戸駅⇒浜田営業所
茨城交通バス45系統 水戸駅⇒石塚⇒ツインリンクもてぎ
茨城交通バス45系統 水戸駅⇒石塚⇒御前山車庫
茨城交通バス45系統 水戸駅⇒石塚⇒野口車庫
茨城交通バス45系統 浜田営業所⇒水戸駅・石塚⇒御前山車庫
茨城交通バス45系統 浜田営業所⇒水戸駅・石塚⇒野口車庫
茨城交通バス45系統 野口車庫⇒石塚⇒水戸駅
茨城交通バス45系統 野口車庫⇒石塚・水戸駅⇒浜田営業所
茨城交通バス 三太の湯⇒山方支所⇒大宮駅
茨城交通バス 上小瀬十文字⇒国長⇒那珂川大橋
茨城交通バス 上小瀬十文字⇒国長・那珂川大橋⇒大宮駅
茨城交通バス 上小瀬十文字⇒玉川駅
茨城交通バス 塙⇒美和ささの湯・済生会病院⇒大宮駅
茨城交通バス 境橋・上小瀬⇒国長・那珂川大橋⇒大宮駅
茨城交通バス 境橋・上小瀬⇒那珂川大橋⇒大宮駅
茨城交通バス 大宮営業所⇒済生会病院・大宮高校⇒大宮駅
茨城交通バス 大宮駅⇒下村田⇒小場公民館
茨城交通バス 大宮駅⇒大宮高校・済生会病院⇒大宮営業所
茨城交通バス 大宮駅⇒山方支所⇒三太の湯
茨城交通バス 大宮駅⇒済生会病院・物産センターかざぐるま⇒道の駅北斗星
茨城交通バス 大宮駅⇒済生会病院・美和ささの湯⇒塙
茨城交通バス 大宮駅⇒済生会病院・美和ささの湯⇒道の駅北斗星
茨城交通バス 大宮駅⇒済生会病院・長沢⇒高部車庫
茨城交通バス 大宮駅⇒那珂川大橋⇒上小瀬・境橋
茨城交通バス 大宮駅⇒那珂川大橋・国長⇒上小瀬十文字
茨城交通バス 大宮駅⇒那珂川大橋・御前山支所・四季彩館⇒御前山車庫
茨城交通バス 小場公民館⇒下村田⇒大宮駅
茨城交通バス市内循環線(常陸大宮)右回り
茨城交通バス市内循環線(常陸大宮)左回り
茨城交通バス 御前山車庫⇒四季彩館・御前山支所・那珂川大橋⇒大宮駅
茨城交通バス 玉川駅⇒上小瀬十文字
茨城交通バス 道の駅北斗星⇒物産センターかざぐるま・済生会病院⇒大宮駅
茨城交通バス 道の駅北斗星⇒美和ささの湯・済生会病院⇒大宮駅
茨城交通バス 那珂川大橋⇒上小瀬・境橋
茨城交通バス 高部車庫⇒長沢・済生会病院⇒大宮駅
那須烏山市営バス烏山高部線 烏山中学校・烏山駅⇒那須南病院⇒高部車庫
那須烏山市営バス烏山高部線 烏山中学校・烏山駅⇒高部車庫
那須烏山市営バス烏山高部線 高部車庫⇒烏山駅・烏山中学校
那須烏山市営バス烏山高部線 高部車庫⇒那須南病院⇒烏山駅・烏山中学校
Arrêts
小場福山
JA常陸緒川支店前
御前山農協前
栄町局前
三浦杉前
東富
門井下
南町
小場
一の沢
清水
大宮十文字
美和ささの湯
野口上町
野口車庫
道の駅かわプラザ
北二丁目
野上原
樅木
大貝生活改善センター
栄町局前
大串医院前
小場福山
高村外科医院前
山下橋
タバタ物流センター前
上村田高野公民館前
タバタ物流センター前
村田小学校
那珂川大橋
Points d'interêts
常安寺
大宮幼稚園
台湾料理 四季紅
密蔵院
家和楽神社
湯殿神社
泉簡易郵便局
鹿嶋神社
鹿島神社
村田神社
伊勢神社
阿夫利神社
本泉寺
JA-SS
やまがたすこやかランド;三太の湯
國常神社
美和温泉;ささの湯
常陸大宮市消防団 第7分団第1部
舟生素鵞神社
常陸大宮市
静神社
檜沢郵便局
星宮神社
愛宕神社
鹿嶋神社
幸楽苑
諏訪見目神社
素鵞神社
妻恋稲荷神社
ウエルシア