路线 Flixbus 793: Paris, Bercy Seine => Lissabon, Busbahnhof Oriente
前往的地方
- Évora
- 里斯本
- Montijo
- Alcochete
- Arraiolos
- Vendas Novas
- Montemor-o-Novo
- Borba
- Palmela
- Estremoz
- Loures
- Elvas
- Tierra de Badajoz
- Matriz
- Ameixial
- Rio de Moinhos
- Sacavém e Prior Velho
- Vimieiro
- Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras
- Bacelo e Senhora da Saúde
- Arcos
- Glória
- Évora Monte
- Estremoz
- Canaviais
- Alcochete
- São Bento do Mato
- Malagueira e Horta das Figueiras
- Cabrela
- Landeira
- 巴達霍斯
- São Vicente e Ventosa
- Caia, São Pedro e Alcáçova
- Parque das Nações
- São Francisco
- Nossa Senhora da Tourega e Nossa Senhora de Guadalupe
- Santa Maria de Olivais
- Poceirão e Marateca
- Palmela
- São Brás e São Lourenço
- Vendas Novas
- Pinhal Novo
- Samouco
- Igrejinha
- Terrugem e Vila Boim
- Moscavide e Portela