Routen des öffentlichen Verkehrs
-
E2 : Hendaia => Amara
-
E2 : Hendaia => Lasarte-Oria
-
E2 : Irun => Amara
-
E2 : Irun => Lasarte-Oria
-
E2 : Lasarte-Oria => Hendaia
-
E2 : Oiartzun => Amara
-
E2 : Oiartzun => Lasarte-Oria
-
Flixbus 1160: Bilbao (Intermodal Bahnhof) => Paris, Gallieni
-
Flixbus 1160: Paris, Gallieni => Bilbao (Intermodal Bahnhof)
-
Flixbus 793: Lissabon, Busbahnhof Oriente => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus 793: Paris, Bercy Seine => Lissabon, Busbahnhof Oriente
-
Flixbus N1158: Málaga, Estación de Autobuses => Rennes, Gare routière
-
Flixbus N1158: Rennes, Gare routière => Málaga, Estación de Autobuses
-
Flixbus N1160: Madrid, Busbahnhof Süd => Paris, Gallieni
-
Flixbus N1160: Paris, Gallieni => Madrid, Busbahnhof Süd
-
Flixbus N1793: Madrid, Busbahnhof Süd => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus N1793: Paris, Bercy Seine => Madrid, gare routière sud
-
Flixbus N743: Bilbao (Intermodal Bahnhof) => Brüssel, Gare du Nord
-
Flixbus N743: Brüssel, Gare Du Nord => Bilbao (Intermodal Bahnhof)
-
Hondarribia - Irun (Lurgorrira luzapena)
-
Intercity 00283 Irun → A Coruña
-
Morrongileta - Beraun - Kaputxinos
-
San Juan-Artia
-
Trenhotel 00313 Hendaya → Lisboa-Santa Apolónia
-
Zaisa-Ospitalea
Haltestellen
Sehenswürdigkeiten