Routen des öffentlichen Verkehrs
-
Bus 600: Vechta => Ahlhorn
-
Bus 600: Vechta => Langförden
-
Bus 606: Diepholz => Lohne => Vechta => Diepholz
-
Bus 606: Diepholz => Vechta => Lohne
-
Bus 606: Diepholz => Vechta => Lohne => Diepholz
-
Bus 606: Lohne => Vechta => Diepholz
-
Bus 620: Bramsche, Schulzentrum => Neuenkirchen, Auf der Leuchtenburg
-
Bus 620: Neuenkirchen, Auf der Leuchtenburg => Bramsche, Schulzentrum
-
Bus 663: Niedersachsenpark, Imperial => Quakenbrück, Segler
-
Bus 663: Quakenbrück, Segler => Niedersachsenpark, Imperial
-
Bus X585: Damme, ZOB => Osnabrück, Hauptbahnhof
Haltestellen
- Lohne, Rießel
- Riesterdamm
- Lohaus
- Gemeindehaus
- Vechta, Ziegelei Menke
- Lohaus
- Grundschule
- Lagemanns Hof
- Sophienstraße/Am Seekenhof
- Pellenwessel
- Pellenwessel
- Riesterdamm
- Naberhaus
- Rechterfeld
- Koppelstraße
- Lohne, Gymnasium
- Brockdorf, Hackmann
- Lohne, Kino
- Vechta, Marienhain
- Lagemanns Hof
- Dinklage, Bahnhof
- Dehlenkamp/Fachhochschule
- Kapelle
- Nordlohne, Brinkmann
- Steinfeld (Oldb)
- Lohne, Lindenstraße
- Lohne, Lindenstraße
- Naberhaus
- Kapelle
- Bohnenkamp
Sehenswürdigkeiten