Recorridos de transporte público
Paradas
- -82.29835870000001, 23.0040906
- -82.35336450000001, 23.024622200000003
- P13-A18-473
- -82.3752367, 23.0595295
- -82.35923670000001, 23.0590884
- -82.3751481, 23.060004000000003
- Mantilla
- -82.35235540000001, 23.059250300000002
- Mantilla
- -82.31230830000001, 23.0074152
- -82.37334750000001, 23.055654500000003
- A4-A12-A19-488
- Policlínico Eléctrico
- -82.3775634, 23.070003500000002
- P9-1
- 113,88, Interparques
- La Palma
- -82.3778443, 23.078638700000003
- Policlínico Los Pinos
- Los Pinos
- -82.3492032, 23.060097300000002
- -82.3286709, 23.0555534
- Puente Calvario
- Policlínico Mantilla
- Arroyo Naranjo
- P10-P13-488
- 488-473-A9
- Zoológico
- -82.3234054, 23.0409547
- A4-A12-A19-488
Puntos de interés