Itinéraires des transports publics
Arrêts
- Pleigne, Place du 23-Juin
- Roggenburg, Missionskreuz
- Mettembert, école
- Soyhières, place de la Liberté
- Glovelier
- Pleigne, Dvain L'heu
- Pleigne, bif. Bürgisberg
- Delémont
- Soyhières, La Combe
- Courfaivre
- Courtételle
- Ederswiler, Jurastrasse
- Soyhières, place de la Liberté
- Movelier, bif. sur Pleigne
- Movelier, haut du village
- Movelier, anc. distillerie
- Ederswiler, Pré Strayat
- Mettembert, bif. sur Forme
- Delémont, Bellerive
- Mettembert, bas du village
- Soyhières, Rue de la Réselle
- Movelier, poste
- Bassecourt
- Bassecourt
Points d'interêts