대중 교통 경로
-
Bus 152: Gossau SG - Herisau (Abendkurs)
-
Bus 152: Herisau - Gossau SG (Abendkurs)
-
Bus 158: Engelburg => Herisau
-
Bus 158: Herisau => Engelburg
-
Bus 171: Herisau, Bahnhof => Ifang
-
Bus 171: Herisau, Bahnhof => Schwellbrunn, Risi (direkt)
-
Bus 171: Herisau, Bahnhof => Schwellbrunn, Risi (via Sommertal)
-
Bus 171: Herisau, Bahnhof => Schwellbrunn, Sommertal
-
Bus 171: Herisau, Ifang => Bahnhof
-
Bus 171: Schwellbrunn, Risi => Herisau, Bahnhof (direkt)
-
Bus 171: Schwellbrunn, Risi => Herisau, Bahnhof (via Sommertal)
-
Bus 171: Schwellbrunn, Sommertal => Herisau, Bahnhof
-
Bus 172: Herisau, Bahnhof => Saum
-
Bus 172: Herisau, Saum => Bahnhof
-
Bus 173: Herisau, Bahnhof => Spital/Migros
-
Bus 173: Herisau, Spital/Migros => Bahnhof
-
Bus 174: Herisau, Bahnhof => Säge
-
Bus 174: Herisau, Säge => Bahnhof
-
Bus 175: Herisau, Bahnhof => Ramsen
-
Bus 175: Hersau, Ramsen => Bahnhof
-
Bus 176: Herisau, Bahnhof => Rohren
-
Bus 176: Herisau, Rohren => Bahnhof
-
Bus 180: Herisau => St. Gallen via Waldstatt, Auerhof direkt
-
Bus 180: Herisau => St. Gallen via Waldstatt, Hirschenkreuzung
-
Bus 180: St. Gallen => Herisau via Waldstatt, Auerhof direkt
-
Bus 180: St. Gallen => Herisau via Waldstatt, Hirschenkreuzung
-
Bus 181: Herisau => Trogen
-
Bus 181: Trogen => Herisau
-
Bus 182: Brunnadern-Neckertal, Bahnhof => Herisau, Bahnhof
-
Bus 182: Herisau, Bahnhof => Brunnadern-Neckertal, Bahnhof
버스 정류장
- Obermoosberg
- Schwellbrunn, Einsiegele
- Obere Fabrik
- Burghalde
- Herisau, Müli
- Herisau, Schloss
- Sonderau
- Friedhof
- Herisau, Bahnhof
- Ufem Berg
- Herisau, Säge
- Herisau, Johannesbad
- Herisau, Glattmüli
- Herisau, Glattmüli
- Herisau, Müli
- Schwellbrunn, Halden
- Waldstatt, Dorf
- Herisau, Heinrichsbad
- Steinegg
- Kleinwald
- Waldstatt, Scheidweg
- Herisau, Walke
- Waldstatt, Auerhof
- Gemeindehaus
- Schwellbrunn, Halden
- Gemeindehaus
- Schachen
- Herisau
- Schwellbrunn, Halden
- Psych. Zentrum
가볼만한 곳