Itinéraires des transports publics
-
Bus 36: Kleinhüningen => Lange Erlen => Schifflände
-
Bus 36: Schifflände => Erlenmatt => Kleinhüningen
-
Bus 36: Schifflände => Lange Erlen => Kleinhüningen
-
Bus 37: Basel, Aeschenplatz => Bottmingen, Schloss
-
Bus 37: Bottmingen, Schloss => Basel, Aeschenplatz
-
Bus 47: Bottmingen, Schloss => Muttenz, Bahnhof
-
Bus 47: Muttenz, Bahnhof => Bottmingen, Schloss
-
Bus 48: Bachgraben => Bahnhof SBB
-
Bus 48: Bahnhof SBB => Bachgraben
-
Bus 58: Münchenstein, Klinik Birsfeld => Münchenstein, Schlossmatt
-
Bus 58: Münchenstein, Schlossmatt => Münchenstein, Klinik Birsfeld
-
Bus 59: Bottmingen, Schloss => Oberwil BL, Zentrum
-
Bus 60: Biel-Benken BL, Brücke => Muttenz, Novartis
-
Bus 60: Biel-Benken BL → Muttenz, Novartis
-
Bus 60: Muttenz, Novartis → Biel-Benken BL
-
Bus 60: Muttenz, Novartis => Biel-Benken BL, Brücke
-
Bus 61: Allschwil, Friedhof => Oberwil BL, Zentrum
-
Bus 61: Oberwil BL → Allschwil
-
Bus 61: Oberwil BL, Zentrum => Allschwil, Friedhof
-
Bus 62: Biel-Benken BL, Brücke => Dornach, Bahnhof
-
Bus 62: Dornach, Bahnhof => Biel-Benken BL, Brücke
-
Bus 63: Dornach, Bahnhof => Muttenz, Bahnhof
-
Bus 63: Muttenz, Bahnhof => Dornach, Bahnhof
-
Bus 64: Basel, Bachgraben => Dornach, Bahnhof
-
Bus 64: Dornach, Bahnhof => Basel, Bachgraben
-
Bus 65: Arlesheim, Dorf => Pfeffingen, Bergmattenweg
-
Bus 65: Pfeffingen, Bergmattenweg => Arlesheim, Dorf
-
Bus 66: Rundkurs Dornach via Apfelsee–Spital
-
Bus 66: Rundkurs Dornach via Spital–Apfelsee
-
Bus 67: Dornach, Bahnhof => Seewen SO, Herrenmatt
-
Bus 67: Seewen SO, Herrenmatt => Dornach, Bahnhof
-
Bus 67: Seewen SO, Herrenmatt => Dornach, Bahnhof [Weg A]
-
Bus 67: Seewen SO, Musikautomaten => Dornach, Bahnhof
-
Bus 68: Aesch BL, Bahnhof => Flüh, Bahnhof
-
Bus 68: Flüh, Bahnhof => Aesch BL, Bahnhof
-
Bus 80: Basel, Aeschenplatz => Liestal, Bahnhof
-
Bus 80: Liestal, Bahnhof => Basel, Aeschenplatz
-
Bus 81: Basel, Aeschenplatz => Liestal, Bahnhof
-
Bus 81: Liestal, Bahnhof => Basel, Aeschenplatz
-
Bus N23: Basel, Theater → Schönenbuch, Dorf
-
Bus N23: Schönenbuch, Dorf → Basel, Theater
-
Bus N28: Arisdorf, Kreuz → Basel, Theater
-
Bus N28: Basel, Theater → Augst BL → Arisdorf, Kreuz
-
EC 151: Frankfurt => Milano
-
EC 52: Milano => Frankfurt
-
EC 6: Interlaken Ost => Hamburg
-
EC 7: Hamburg => Interlaken Ost
-
EC 8: Zürich => Hamburg
-
EC 9: Hamburg => Zürich
-
Flixbus 108: Frankfurt (Main) Hbf => Zürich HB (Carpark Sihlquai)
-
Flixbus 108: Zürich HB (Carpark Sihlquai) => Frankfurt (Main) Hbf
-
Flixbus 1524: Basel, Bahnhof SBB => Rom, Anagnina
-
Flixbus 1524: Rom, Ananigna => Basel, Bahnhof SBB
-
Flixbus 1524: Rom, Ananigna => Basel, Bahnhof SBB
-
Flixbus 206: Lörrach, Hbf. (Busbf.) => München ZOB
-
Flixbus 206: München ZOB => Lörrach, Hbf. (Busbahnhof)
-
Flixbus 497: Mailand, Lampugnano => Straßburg, Busbahnhof
-
Flixbus 497: Mailand, Lampugnano => Straßburg, Busbahnhof
-
Flixbus 497: Straßburg, Busbahnhof => Mailand, Lampugnano
-
Flixbus 775: Metz, Busbahnhof => Zürich HB, Carpark Sihlquai
-
Flixbus 775: Zürich HB, Carpark Sihlquai => Metz, Busbahnhof
-
Flixbus K188: EuroAirport Basel => Lugano, Via Ciani
-
Flixbus K188: Lugano, Via Ciani => EuroAirport Basel
-
Flixbus N33: Kiel, Interims-ZOB => Luzern, Inseli
-
Flixbus N33: Luzern, Inseli => Kiel, Interims-ZOB
-
Flixbus N401: Straßburg, Busbahnhof => Venedig, Tronchetto
-
Flixbus N401: Venedig, Tronchetto => Straßburg, Busbahnhof
-
Flixbus N524: Basel, Bahnhof SBB => Rom, Tiburtina
-
Flixbus N524: Rom, Tiburtina => Basel, Bahnhof SBB
-
Flixbus N831: Amsterdam Sloterdijk => Zürich HB, Carpark Sihlquai
-
Flixbus N831: Zürich HB, Carpark Sihlquai => Amsterdam Sloterdijk
-
Flixbus N99: Paris, Bercy Seine => Zürich HB (Carpark Sihlquai)
-
Flixbus N99: Zürich HB (Carpark Sihlquai) => Paris, Bercy Seine
-
IC 3: Basel - Chur
-
IC 3: Chur - Basel
-
ICE 20: Interlaken Ost => Kiel
-
S1: Basel SBB => Frick
-
S1: Basel SBB => Laufenburg
-
S1: Frick => Basel SBB
-
S1: Laufenburg => Basel SBB
Arrêts
Points d'interêts