Percorsi di trasporto pubblico
-
Bus 111: Laufen, Bahnhof => Liestal, Bahnhof
-
Bus 111: Liestal, Bahnhof => Laufen, Bahnhof
-
Bus 70: Liestal, Bahnhof => Reigoldswil, Dorfplatz
-
Bus 70: Reigoldswil, Dorfplatz => Liestal, Bahnhof
-
Bus 71: Bretzwil, Dorf => Reigoldswil, Dorfplatz
-
Bus 71: Lauwil, Dorf => Liestal, Bahnhof
-
Bus 71: Liestal, Bahnhof => Lauwil, Dorf
-
Bus 71: Reigoldswil, Dorfplatz => Bretzwil, Dorf
-
Bus 92: Hölstein, Bahnhof => Liedertswil, Dorf
-
Bus 92: Liedertswil, Dorf => Hölstein, Bahnhof
-
Bus 93: Lampenberg, Dorf => Lausen, Bahnhof Nord
-
Bus 93: Lausen, Bahnhof Nord => Lampenberg, Dorf
-
Bus 94: Balsthal, Bahnhof => Waldenburg, Bahnhof
-
Bus 94: Waldenburg, Bahnhof => Balsthal, Bahnhof
-
Buxi 92: Oberdorf BL, Bahnhof => Reigoldswil, Dorfplatz
-
Buxi 92: Reigoldswil, Dorfplatz => Oberdorf BL, Bahnhof
Fermate
Punti di interesse