Itinéraires des transports publics
Arrêts
- 150.9631108, -33.7490771
- Joseph Banks T-Way
- 150.97885240000002, -33.7240935
- Troubadour T-Way
- 150.92084690000002, -33.6890135
- 150.9402231, -33.6694477
- Riley T-Way
- 150.94242260000001, -33.6706844
- 150.9151822, -33.6813359
- 150.96759550000002, -33.7439935
- 150.91798680000002, -33.6851884
- 151.00690790000002, -33.7247861
- Abbott T-Way
- 150.9157021, -33.682273300000006
- 150.9689017, -33.7450605
- Hills Showground
- Norbrik T-Way
- Dewhurst Ave
- 150.9425593, -33.6883306
- Burns T-Way
- 150.96974540000002, -33.7319164
- Norwest
- 150.9558598, -33.757350800000005
- 150.94829660000002, -33.6834274
- 150.9426961, -33.6736621
- 150.9953697, -33.7183587
- 150.94214630000002, -33.676650900000006
- 150.9693148, -33.746805900000005
- Kellyville
- Sanctuary
Points d'interêts